Благотворительная акция «Мечты сбываются» – Вы все еще можете помочь детям!

Gorod.lv
Gorod.lv

Портал Gorod.lv напоминает читателям о продолжающейся новогодней благотворительной акции «Мечты сбываются!». Сочувствующие горожане смогли воплотить мечты многих детей, но Ваша помощь все еще необходима, чтобы осчастливить всех деток, поучаствовавших в акции!

Цель акции состоит в том, чтобы сделать новогодний подарок тем детям, родители которых временно попали в тяжелую ситуацию и не могут выполнить все пожелания ребятишек. Однако, мы очень хотим, чтобы дети не были лишены праздничного чуда. У нас с Вами, дорогие читатели, имеется возможность зажечь чистую улыбку детской радости – бывают ли цели более благородные?

Все подарки будут вручены детям 13 января – в канун Старого нового года. Как мы и писали выше, подарки уже ждут многих своих новых хозяев, но мы хотим помочь всем без исключения участникам акции. И вместе мы обязательно сможем это осуществить!

Акция проходит совместно с обществом «MĒS-NAKOTNE». Деток намного больше, чем Вы видите на фотографиях, у многих не было даже возможности приехать на праздничную фотосессию. Поэтому многие будут рады таким подаркам как одежда, игрушки, памперсы, медикаменты, продукты, сладости, которые можно собрать общими силами. Принимаются и денежные пожертвования, на которые будут куплены подарки и необходимые вещи.

Для того, чтобы подарить подарок, нужно позвонить к нам в редакцию по номеру 2 513 10 68 и сказать, для какого ребенка вы готовы предоставить подарок. О том, кто еще не получил подарки, вы можете узнать на странице акции. Если для кого-то из детей подарки уже собраны, то наш секретарь Юлия сообщит вам об этом. Подарки мы будем собирать до 6 января 2017 года в редакции газеты «Наш город.» по адресу:

ул. Виестура, 2 (вход со двора), время работы: пн.-пт. – с 8.00 до 17.00.

Кроме того, свои пожертвования можно отправлять по этим реквизитам

Название: MĒS-NĀKOTNE BIEDRIBA

Счет: LV34HABA0551042932478 (Swedbank)

Для более детальной информации, можно также связаться с представителями общества «MĒS-NAKOTNE»: Екатериной и Александром.


Написать комментарий