Мечты сбываются: Детям вручены подарки от читателей Gorod.lv и «Нашего города» 4

Сегодня, 12 января, в канун Старого Нового года, в кинотеатре Silver screen состоялось благотворительное мероприятие, на котором сбылись мечты детей из многодетных семей, проживающих в социальном доме на улице Шаура 28.
 

Акцию «Мечты сбываются» портал Gorod.lv и газета «Наш город.» проводят уже второй год. Её цель – сделать новогодний подарок детям, родители которых временно попали в тяжелую ситуацию и не могут выполнить все пожелания ребятишек.

Ребята в конце прошлого года нарисовали рисунки с пожеланиями Деду Морозу, и мы предложили всем неравнодушным осуществить чье-то самое заветное желание. Нам принесли огромное количество подарков и сладости.

Подарки детям, участвующим в акции, были вручены в ходе торжественного мероприятия. Оставшиеся подарки будут доставлены в детскую комнату Социального дома.

Более того, благодаря фирме Travelport.com 10 семей, участвовавших в проекте получат компьютеры. Представитель фирмы связался с нами, прочитав информацию об акции, и совершенно безвозмездно предложил передать семьям компьютерную технику.

Мы благодарим всех, кто участвовал в акции: приносил подарки, оказывал техническую поддержку и помогал в организации.

Особую благодарность выражаем кинотеатру Silver screen за предоставленные помещения для проведения мероприятия, а также подарок детишкам - бесплатное посещение мультфильма. 

Надеемся, что и в следующем году мы организуем такую же акцию и снова с вашей помощью порадуем детишек!


Написать комментарий

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАААМЕЧАТЕЛЬНО!

Детишкам конечно радость, но судя по фоткам-эти лица участвуют во всех мероприятиях. И к сожалению, их родители "во временных трудностях " многие годы

Согласна про родителей,но дети были безумно рады, и спасибо нашим людям,неравнодушным к таким деткам!!!

Спасибо за организацию, было супер!!!

Написать комментарий