Юная жена Ивана Краско пустилась в загул 11

Актер Иван Краско коротает долгие вечера в полном одиночестве. Жена 80-летнего артиста отметила свой 26-й день рождения в компании коллег по театру, принимая подарки от молодых людей, краснея от комплиментов и веселясь от души.

Жена Краско устроила вечеринку на квартире у друзей по старой студенческой привычке. Помпезные питерские рестораны ей не по карману, а в комнате, где они живут с Иваном Краско по милости родственников актера, особо не разгуляешься. А в квартире друзей она чувствует себя как дома: на столе напитки и нехитрая закуска, а в качестве развлечений — настольные игры.

Наталья Краско: «Мне нравится, что мой день рождения проходит без каких-то упиваний, без мордобоев. Не потому что мы вот так строим из себя интеллигенцию. А потому что как-то нам это не подходит».

И только пожилому мужу актрисы не нашлось места на этом празднике жизни. Иван Краско уверяет, что он сам решил не портить любимой день рождения и укрылся дома в четырех стенах.

Иван Краско: «Я всегда говорю, ну что я вам своим скучным видом буду мешать? Ребятки, ну повеселитесь вы сами между собой. У меня есть время посидеть самому, посмотреть футбол или новости».

Ревновать жену Ивану Краско строго-настрого запрещено, после вечеринки она обязательно вернется под крыло к своему Ивану Ивановичу, которого она называет не иначе как папа. А народный артист готов ждать ее до рассвета вместе с новым членом семьи — кошкой Клементиной.

Наталья Краско все чаще пропадает то на репетициях, то у друзей, а когда возвращается за полночь, актер и не знает, с какой стороны подступить к супруге. Да и с работой молодой Краско пока не везет, она никак не может определиться с профессией, и приходится народному артисту трудиться за двоих.

Народный артист уже решил для себя, если его жена встретит молодого, богатого и не менее знаменитого, он отпустит ее. С болью в душе и с любовью в сердце.


Написать комментарий

Юная жена Ивана Краско пустилась в мир иной...

Какое даугавпилчанам дело до пиз-х проблем какого-то старикашки?

Видно: платье сам ей выбирал.

А ВАМ ЖАЛКО?

praviljno sdelala .

расея ана такая

a kak dolwno bilo bitj? SLIWKOM JA DOLGO WDALA ETOGO LONCERTA .

Кино и цирк,больше ну никак не назвать.

Все закономерно. Тем более, что он наступил на те же грабли: предыдущая жена тоже была намного моложе и ушла от него, пожив какое-то время.Правда в той семье у него есть два сына.

Ну так у деда не стоит, вот и гуляет. Ей же бабло только нужно.

А что ж он хотел ? Пускай гуляет на здоровье. Всю молодость со старым самоваром сидеть что ли ? Совсем старые рехнулись...неужели не понятно, что ей деньги нужны. Работать ей зачем ?

Написать комментарий