26-летняя девушка поехала автостопом из Валмиеры в Ригу и пропала 4

26-летняя жительница Валмиеры Агита КАРКЛЕ 12 ноября отправилась в Ригу к своему парню. По словам матери, около 15-16:00 девушка вышла из дома, намереваясь добираться до столицы автостопом. В результате до конечного пункта так и не добралась, пропала по дороге. На связь не выходит, место ее нахождения неизвестно.

ПРИМЕТЫ: Рост 160-162 см, худощавого телосложения, волосы длинные, окрашены в красный цвет. Одета была тоже во все красное - куртку, брюки. Обута в черные полусапожки на платформе.

При себе у девушки был мобильный телефон Nokia с красной задней крышкой, черная сумка на ремне, которую она носила, перекидывая через шею. Была и маленькая черная сумочка через плечо. В сумочке был паспорт и деньги.

Всех, кто видел девушку или знает, где она может находиться, просим срочно сообщать в полицию по телефону 110 или в Bezvests.lv - 22 084 084.


Написать комментарий
Да нашлась она ещё вчера. Город как всегда тупит ппс

Подобными новостями нас будут кормить до 20 января.
Лидеры Европы и их СМИ, как цурикаты - вытянувшись и сложив лапки крутят головой то на восток то на запад, боясь в очередной раз обгадиться.

Сурикаты

Автостоп атрабатывает.

Город ЛВ, а почему вы убрали мой комментарий, ???? Что криминального я написал???-
"Да нашлась она ещё вчера. Город как всегда тупит". Может редакция ответит? Своими действиями, вы вынуждаете людей думать, что вы гов..о портал.

Написать комментарий