Латвиец разделся в метро и назвал страну дерьмом 5

В Великобритании гражданина Латвии приговорили к шести неделям лишения свободы за публичное раздевание и нецензурные выражения в адрес Англии. Об этом пишет издание Manchester Evening News.

24-летний гражданин Латвии Янис В. был задержан полицейскими в метро, в городе Солфорд за публичное раздевание. При задержании молодой человек не признал свою вину и сказал, что ждал друга. Однако суд признал латвийца виновным. После данного инцидента, мужчина был освобожден под залог до вынесения окончательного приговора.

Однако в среду, 9 ноября полиция задержала мужчину за несоблюдение условий освобождения. При обыске у мужчины обнаружили паспорт и билет в Латвию в один конец. "Не беспокойтесь, я не вернусь", - сказал мужчина полицейским.

10 ноября, на заседании суда мужчина признал, что планировал уехать из Великобритании, а также заявил, что ненавидит эту страну.

"Англия воняет. Дерьмо. Понимаете?", - заявил на суде мужчина.

Тем временем как отметила адвокат мужчины, он по-прежнему не признает себя виновным.

В итоге, суд приговорил гражданина Латвии к шести неделям тюремного заключения. Также отмечается, что мужчина ранее не был судим.


Написать комментарий

Молодец, Янис!
Осталось только помочиться на Тауэр и можно ехать на родину!

Молодец, Янис! Осталось только помочиться на Тауэр и можно ехать на родину!

да где ждет его высокооплачиваемая работа с офигенным будущем. квартирой

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗДЕВАТЬСЯ И ТАК УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ

Сначала так рвутся туда, а потом "дерьмо" им. Видимо работать человек ни в Латвии, ни в Англии не хочет. Думал там халява будет!?

Янис-латвиец?Смешно.

Написать комментарий