Пенсионеров города приглашают на встречу с работниками Полиции самоуправления 6

1 октября В Доме Единства состоялся Первый форум сеньоров. 12 октября в конференц-зале городской Думы прошла первая из четырёх встреч, запланированных на этот год Резолюцией 1-го Форума сеньоров Даугавпилса. Она была посвящена вопросом социального обслуживания и здравоохранения.

Вторая встреча состоялась 19 октября, на которой вместе с экспертами пенсионеры обсудили вопросы городского хозяйства и развития.

Следующая встреча состоится 26 октября в 14.00 в помещении Даугавпилсской полиции самоуправления по адресу ул. Музея,6 и будет посвящена работе этой правоохранительной структуры.


Написать комментарий

Вербуют себе стукачей из состава даункомовских бабусь.

Вербуют себе стукачей из состава даункомовских бабусь. горожанин

..... и это правильнно....

Символично, что это здание КГ. "Добровольные " помощники будут стучать бесплатно, а полиция будет требовать денег на зарплаты, технику и развитие.Будут по-прежнему делать вид ,что работают не покладая рук, без сна и отдыха.

А они оттуда вернутся?

Символично, что это здание КГ. "Добровольные " помощники будут стучать бесплатно, а полиция будет требовать денег на зарплаты, технику и развитие.Будут по-прежнему делать вид ,что работают не покладая рук, без сна и отдыха. Олег

на день открытых дверей Даугавпилсского отделения Комитета Безопасности приглашают пенсионеров - стукачей

Посмотрите что творится- коррупция на всех уровнях, полиция есть там где выгода, даже пьяных бандитов за рулём никто не догоняет, сами попали в такую ситуацию и были в шоке, им говорят куда поехала машина с пьяными за рулём, а им как с гуся вода, ну в розыск подали, а если они убьют кого на дороге - вот пример из жизни, полиции нет, есть оборотни

Написать комментарий