Супруги обеспечивали нелегальным алкоголем и сигаретами всю Сигулду 7

В Сигулде полиция задержала состоятельную супружескую пару, которая обеспечивала нелегальным алкоголем и контрабандными сигаретами весь город.

В ходе расследования, было установлено, что незаконную предпринимательскую деятельность ведут мужчина 1961 г.р. и его супруга 1974 г.р.

В четверг, 29 сентября, стражи порядка провели в доме подозреваемых обыск. Начали они утром, а закончили поздно вечером, настолько масштабным оказался семейный "бизнес". Обыски проводились в квартире подозреваемых, в частном доме и гараже. В целом было изъято 170 литров алкогольных напитков неизвестного происхождения, 50 литров спирта и 10840 сигарет Premier с белорусскими акцизными марками. Кроме того, выяснилось, что в подвале частного дома находится подпольное производство алкогольных напитков.

По данным полиции, задержанные — люди состоятельные. Нелегальным бизнесом супруги начали заниматься еще в 2004 году и за это время нарастили большую клиентскую базу.

Против супружеской пары начат уголовный процесс. Муж с женой задержаны и помещены в изолятор.


Написать комментарий

Жадность фраера сгубила.

Т.Е,с 2004 года,полиция Сигулды(маленького городка)не была в курсе,что у них (образно говоря,под носом,12 лет торгуют сигаретами и алкоголем)??!Люди состоятельные,а значит в городе их знали многие.Один вывод-не договорились вероятно с кем то.

Т.Е,с 2004 года,полиция Сигулды(маленького городка)не была в курсе,что у них (образно говоря,под носом,12 лет торгуют сигаретами и алкоголем)??!Люди состоятельные,а значит в городе их знали многие.Один вывод-не договорились вероятно с кем то. Swetlana Solis

Так полиция Сигулды как и руководство Максимы и Рими сделает удивлённый взгляд - а мы ничего не знали. 12 лет? Ну да, они казались такими добропорядочными и честными. Мы их спрашивали, вы занимаетесь чем-то противозаконным? Они нам сказали что нет. И мы им поверили.

напомните фамилию подельника контрабандиста Васи Крупенича - работник полиции, рижанин, был вынужден уйти на пенсию или в отставку, в связи с уголовным делом

так и в Сигулде - какой - то вася не отстегнул, и ментам надоело закрывать глаза

Т.Е,с 2004 года,полиция Сигулды(маленького городка)не была в курсе,что у них (образно говоря,под носом,12 лет торгуют сигаретами и алкоголем)??!Люди состоятельные,а значит в городе их знали многие.Один вывод-не договорились вероятно с кем то. Swetlana Solis

С ментами и договорились. Видно слили их рижанам.

Сaмарин с какого интересу раскручивает Васю контрабандиста в своей подметной газетенке? грязные сплетни на организацию афганцев сочиняет в угоду Цыгану

это тоже пиар предвыборный?

независимый депутат Саша Самарин после опыта в рижском жкх планирует себя как крышу контрабандистов в думе?

Руки прочь от Самарина.

Написать комментарий