Латвийские байкеры обиделись на посольство Украины 6

Латвийское общество мотоциклистов Dieva suņi ("Божьи псы" – прим. ред.) приняло решение прервать сотрудничество с посольством Украины в Латвии. Об этом пишет nra.lv со ссылкой на заявление мотоциклистов в социальной сети Facebook.

Указывается, что на прошлой неделе Dieva suņi были приглашены в посольство Украины, чтобы поддержать украинского мотоциклиста, который совершает заезд по Евросоюзу и в каждой стране делает видеоматериал для украинского телевидения. По словам представителей общества Dieva suņi, они получили от украинского дипведомства "моральную пощечину".

"Мы оперативно собрались, приехали в указанное время, однако там уже и без нас все прошло. Посидели в посольстве и поехали по домам. Тем временем, многие из нас с работы отпрашивались, ехали из других городов Латвии. Это реальное неуважение к патриотам Латвии", - считают представители общества.

В связи с этим мотоциклисты приняли решение о прекращении поддержки украинской общины Латвии.

"С сегодняшнего дня Dieva suņi прекращают хоть как-то поддерживать украинскую общину Латвии и прекращают сотрудничество с посольством Украины в нашей стране. Мы столкнулись с неуважением и получили моральную пощечину. Мы из тех латышей, которые вторую щеку никогда не подставят. Однако мы остаемся в мыслях в борьбе за независимость украинского народа против агрессора России", - указывает общество.

Напомним, в 2014 году общество Dieva suņi устроило флешмоб в знак протеста против участия "поддерживающих агрессию России на Украине лиц в развлекательных мероприятиях на конкурсе "Новая волна"". Тем временем в 2015 году мотоциклисты охраняли в Елгаве нашумевшую фотовыставку "Люди Майдана".


Написать комментарий

Псы , только не Божьи.
" Гот мит унс " можно заявить , но получается Знамя победы над Рейхстагом.

Dieva suņi - отщепенцы, подсаженные властями на интерес, такие, как и "Ночные волки" в России. Кодекс мотоциклиста предписывает не мараться в политике, это общеизвестно.
Или - или: сел на мотоцикл - забудь о политике, ушёл в политику - слезай с мотоцикла. Чтобы не компрометировать других мотоциклистов, возможно не разделяющих твои взгляды.

Псы , только не Божьи. " Гот мит унс " можно заявить , но получается Знамя победы над Рейхстагом. " оптимист "

Ты из которои палаты ?? Тебя только-что выпустили ??

Псы , только не Божьи. " Гот мит унс " можно заявить , но получается Знамя победы над Рейхстагом. " оптимист "

Все на земле твари Божьи. Отрицать это, не знать Закона Божьего.
Не достойно попирать Творца и Создателя.

Ну, поняли, наконец, что с клиническими идиотами невозможно сотрудничать ни на каком уровне?! Они в правительстве и на международных встречах идиотничают постоянно, а тут какие-то "Божьи псы". Они и договаривались, скорей всего, с нашими байкерами, по пьяни.

суни это собаки..если эта группа латышей причисляет себя к собакам то не переводите на иностранный язык что вы псы

Написать комментарий