4 самых конструкторских игр Лего онлайн

Конструктор Лего на наш взгляд является сейчас самым популярным. Многочисленные детали дают возможность создать именно такой мир, который Вы хотите видеть. Наверное, именно за это мы так его и любим. Никакой другой не дает в полной мере этой возможности, а из Лего можно собрать даже то, что не подразумевали его создатели. Само название конструктора, которое можно перевести как «удовольствие» о многом говорит.

Мир Лего давно стал культовым не только среди конструкторов. Мультфильмы, журналы и прочие достижения современности уже переработали и оформили бренд данной игры. Разумеется, определенное влияние Лего оставил и среди компьютерных игрушек, ведь сама идея мира, созданного из деталей конструктора, довольно привлекательна. Некоторые игры типа лего ниндзя го вообще стали классикой. Сегодня мы попытались разобраться в том, какие же игры на основе мира Лего самые увлекательные, и как результат предлагаем следующую подборку.

Береговая служба

Служба береговой охраны что называется и опасна и труда. Операции на море – это их конек, но проведение подобных мероприятий на воде, особенно во время шторма… Дело благородное, но опасное. Не говоря уж о том, что лодка может затонуть, да и мало ли какие неприятности могут возникнуть. Скажем, отбуксировать обратно в море выбросившегося на берег кита задача довольно непростая. А это ещё цветочки. Преследовать браконьеров, которые готовы на всё, в то время как Вы обязаны строго соблюдать закон, намного хуже. Впрочем, нельзя сказать, что всё так плохо. Приключения, адреналин, море, волны, особая романтика и особые люди. Лего воссоздал максимально реалистично уникальную атмосферу службы в береговой охране. Вам предстоит выполнить множество интересных заданий и почувствовать себя настоящим морским волком.

Арктическая экспедиция

Отправится к Северному полюсу решится далеко не каждый. Низкие температуры, отсутствие пресной воды и возможности добыть еду, иногда суровые к незваным гостям обитатели и множество других прекрасных сюрпризов ожидают путешественников, которые готовы рискнуть и отправится в экспедицию. Путешествие к Южному полюсу, честно говоря, ненамного лучше. Однако, наука требует жертв и немалых, а закованные льдом земли хранят любопытные тайны. Открыть их сможет далеко не каждый: Арктика тщательно проверяет на прочность любого, кто решится переступить её границы. Вам предстоит множество испытаний и удивительных приключений, ведь льды, созданные миром Лего, ничем не отличаются от настоящих.

Легенда Чимы

К легендам всегда отношение особое: с одной стороны, как-то боязно трогать то, что успело состариться и порасти мхом тогда, когда тебя ещё и на свете то не было. С другой стороны – какие перспективы могут развернуться перед тем, кто сумел открыть все тайны прошлого. Ведь без прошлого нет и настоящего, а зная, что было, можно предсказать и то, что некогда будет.

Другой минус археологических раскопок заключается в том, что Вы далеко не единственный, кому не сидится на месте и кто готов рискнуть очень многим, дабы разгадать секреты прошлого. Вот и с легендой Чима точно так же. Помимо Вас, объявился ещё один ученый, спешащий на раскопки древнего храма. И от того, кто окажется там первым, зависит очень многое. Фактически исход всех археологических изысканий. Так что придется Вам (если, конечно, хотите достичь успеха) переквалифицироваться в гонщика. И сразиться со своим соперником за право первым прикоснуться к тайнам прошлого. Благодаря уникальной изменчивости мира Лего Вы сможете собрать себе необходимое транспортное средство и скорее в путь!

Черепашки Лего


Черепашки Ниндзя бессменно выполняют свои обязанности. Всегда и везде. В любом мире. В том числе и в мире Лего. На сей раз им придется схватится с приспешниками коварного Шреддера в темном подземелье. Однако, не забывайте, что и наверху зло не дремлет. Каким-то фантастическим образом героям придется контролировать сразу два уровня. Надеемся, что Вы присоединитесь к любимым героям и поможете выполнить сложное задание.

Игры лего всегда доступны на портале Caniplay.ru. Там Вы найдете не только всё вышеописанное, но и множество других не менее интересных игрушек.


Написать комментарий