«Калкуны» – собрано более 1000 подписей, но нужно еще!

Новость о том, что Министерством благосостояния, по инициативе Яниса Рейрса («Единство»), было принято решение о закрытии социального детского центра «Калкуны», вызвала волну возмущений у даугавпилчан. В связи с этим, начавшийся несколько дней назад сбор подписей против закрытия филиала вызвал огромный ажиотаж.

По мнению организаторов, на данный момент удалось собрать уже более 1 000 подписей. Они благодарят горожан за столь высокую активность, и призывают всех неравнодушных продолжать подписываться, ведь на самом деле нас гораздо больше, и мы должны показать правительству Латвии насколько нам не безразлична судьба детей-сирот и инвалидов.

Напоминаем, что сбор подписей продолжится до 12.07.2016. Поставив подпись можно в редакции «Наш город.» (ул. Виестура, 2; вход со двора) с 8:00 до 17:00.

Кроме того, все жители микрорайона Новый Форштадт могут подписаться в любое время, начиная с 17:00, предварительно позвонив по телефону 27124259 (Светлана Запаненока). Сбор подписей организован и в других микрорайонах. Бланки можно взять у Юлианы Григорьевой, ее телефон – 22172008, можно с ней связаться и договориться. Жителям Нового Строения и Кожзавода по всем вопросам следует обращаться к Лине Бариновой, телефон – 26207015.

Ваша подпись важна для обитателей центра социального ухода "Калкуны"!


 


Написать комментарий