Даугавпилчанин выращивал марихуану у себя дома 9

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о том, что в Даугавпилсе было обнаружено и прекращено самовольное выращивание марихуаны. В распоряжении стражей порядка оказалась информация о некоем лице, которое, вероятно, занимается хранением большого количества наркотических веществ.

Для проверки этих данных был начат Криминальный процесс. В рамках проведенного расследования в конце минувшей недели по подозрению в незаконном обороте наркотиков был задержан мужчина 1986 года рождения. Во время осмотра трехкомнатной квартиры, где он проживал, полицейские обнаружили питомник, в котором выращивалась марихуана.

Как сообщила инспектор Анастасия Лайзане, в квартире было выделено специально оборудованное пространство – с освещением и вентиляцией. Было изъято существенное количество марихуаны – 500 граммов.

Задержанный ранее не попадал в поле зрения полиции. За незаконное изготовление психотропных или наркотических веществ в крупном размере закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

03.06.2016 , 17:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: предоставлено Госполицией


Написать комментарий

Стуканули соседи.

обколются травой своей и убивать не хотят, пей шмаковку будь нормальным!

обколются травой своей и убивать не хотят, пей шмаковку будь нормальным! щука

ты мудак внатуре!

обколются травой своей и убивать не хотят, пей шмаковку будь нормальным! щука

Рассмешили, спасибо! :)

v nature, lu4we bi svinej gonali po gorodu objobanix raznim govnom, a pacan travku virawival, ot travki menwe vsego vreda, rebzja nahuj!

От травы народ начинает думать...поэтому выгоднее что бы народ синькой заливался...водка же не наркотик))) И с него акциз ( то есть навар) государству. А героиновые точки все на Химии закрыли или как раньше крышуют с погонами?

Давно пора декриминализировать выращивание для собственного употребления.

Уже до ботаников докопались. Совесть имейте.

Ты шо-ли земледел?

Написать комментарий