В Резекненском крае полиция конфисковала 22 кг марихуаны и оружие 6

6 сентября этого Государственная полиция рамках уголовного процесса провела несколько обысков в Каунатской волости Резекненского края и в Резекне.

Стражи порядка обнаружили незаконное выращивание и хранение марихуаны. В ходе обысков была изъята как высушенная, так и не высушенная марихуана – всего около 22 килограммов. Кроме того, полицейские конфисковали незарегистрированное малокалиберное ружье с оптикой и 56 малокалиберных патронов.

Был задержан подозреваемый – мужчина 1983 года рождения. Уголовный процесс начат по части первой статьи 256 Уголовного закона (неразрешенная посадка или выращивание растений, содержащих наркотические или психотропные вещества). Максимальное наказание по этой статье составляет до двух лет лишения свободы.

Кроме того, расследование идет по статье 253 Уголовного закона о незаконном изготовлении, приобретении, хранении, перевозке и пересылке наркотических и психотропных веществ и части второй статьи 233 Уголовного закона о приобретении и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов к огнестрельному оружию без соответствующего разрешения. За такие преступные деяния может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, или кратковременное лишение свободы, или надзор пробации, или общественные работы, или штраф.

08.09.2023 , 17:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Это юмор похоже. Её в парнике на навоза не выростишь. Для её выращивания только подойдут условия теплиц ботанического сада ЛУ, где есть все условия и микроклимат для таких растений.

Давайте нарколыги пишите свое фирменное мнение о лечебной марихуане , как это полезно и все прочее.

Уж получше алкашки и табака будет. И не надо сравнивать марихуану с другими видами наркоты. От марихуаны, хотя бы, не дохнут, как от другой наркоты, или хотя бы того же курения и алкоголя. Uncle Sam Reborn

Битва мочи и говна. Алкоголь, табак, каннабис и другие наркотики разрушают психику и здоровье, единственное отличие с какой скоростью они это делают

Это юмор похоже. Её в парнике на навоза не выростишь. Для её выращивания только подойдут условия теплиц ботанического сада ЛУ, где есть все условия и микроклимат для таких растений.

Самое ценное там это мелкашка но за неё ему что то будет нехорошее"

Тут уж как посмотреть. Я чаще наблюдал психоз не от приёма, а от ломки. Uncle Sam Reborn

А ломка от чего ? Видел я этих "ненаркоманов" на травке , пока не покурит - не человек , нервный , дерганый , где денег взять пыхнуть , а как пыхнет , так дебильные шуточки , да идиотский смех без причины , ну видно для тебя это норма жизни , раз в сортах дерьма разбираешься.

Смотри ка ты на себя, если конечно в зеркале помещаешься. У самого печень уже не справляется с желчью вот и удавись от зависти. А кто растаман тот знает о чём говорит и что делает. И на других не жалуется как конченный нытик. Так что все кто против , сдавайте бутылки и пейте дальше. Смотрите только на себя. А вырощенная трава - не наркотик!
Все экономические страны уже сделали шаги навстречу к РастаКультуре и лв. Подойдёт. Только дождётся когда обиженные и никчёмные , фуфлыжные и бесполезные уедут в поисках дешёвого бухла🤣🤣🤣

Написать комментарий