20 марта музей приглашает на День семьи и встречу с краснодеревщиком В. Пипером 2

20 марта 2016 года Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает на очередной День семьи. У маленьких и взрослых ценителей истории и искусства будет отличная возможность осмотреть экспозиции музея и встретиться с талантливым мастером-деревщиком Владимиром Пипером.

Весной, когда природа пробуждается и расцветает во всей красе, человек тянется ко всему прекрасному. Но стоит помнить, что не только природа способна на сотворение прекрасного – это под силу каждому из нас. Надо только позволить разгореться творческой искорке и приложить немного усилий.

Отличный пример рукотворной красоты – открытая в музее выставка «Резьба по дереву в миниатюре», на которой представлены работы участников кружка резьбы по дереву при 10-й средней школе (руководитель – Владимир Пипер). У участников Дня семьи будет отличная возможность не только осмотреть эту и многие другие выставки, но и встретиться с талантливым мастером и педагогом Владимиром Пипером, который откроет многие секреты искусства работы с деревом.

Начало Дня семьи и встреча с В.Пипером – в 13.00, затем у всех посетителей музея будет возможность осмотреть экспозицию «Культура и история Даугавпилсского края», выставку интерьера «Реверанс прошлого», выставку «Путь к храму», выставку «Деньги с душой Латвии. Лат», экспозицию природы края и выставку работ творческой группы «Пазарх» «ПроСвет...».

Стоимость билета – 1,42 евро для всей семьи независимо от количества человек.

 

16.03.2016 , 08:00

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.metronews.ru


Написать комментарий

Есть же таланты.

Привет!

Написать комментарий