В Даугавпилсе можно будет отдыхать на газонах с письменного разрешения думы 5

Даугавпилчане и гости города смогут отдыхать на газонах, однако только с письменного разрешения исполнительного директора думы Инги Голдберги.

10 марта в самоуправлении утверждены новые правила, в которых указано, что запрещается делать в городе. Вместе с тем самоуправление отстояло в министерстве идею разрешить ходить по газонам и отдыхать на них в определённых ситуациях: во время массовых мероприятий, а также летом, когда газоны приведены в порядок, и трава достаточно хорошо выросла.

До этого времени в Даугавпилсе было запрещено находиться на газонах в парках, однако, самоуправление само эти требования и нарушало, когда в праздники размещало на газонах торговые места и развлечения. Сейчас это недоразумение будет исправлено.

11.03.2016 , 10:00

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.n71.ru


Написать комментарий

Выбрать разрешение на всякий случай-в центре бутылочку шмаковки распить однако с гостями города.

Dozili.......

Когда коту нечего делать, он себе я..а лижет.

Back in USSR.

кому довелось бывать в сквере Славы, то все видели, что тренажеры, что стоят рядом с дорожкой, находятся в грязи и даже подойти к ним невозможно. Если решили порядок в скверах и парках наводить, то наведите и в сквере Славы. Когда Кулакова была мэром, то так спешила на очередные выборы и не успела доделать . Прошло сколько лет, а грязь под тренажерами так и стоит.

Написать комментарий