В Даугавпилс направят военный транспорт и вооруженных военнослужащих 28

В марте 34-й артиллерийский батальон Земессардзе организует учения, сообщает Даугавпилсская дума.

5 и 6 марта учения пройдут в западной части Даугавпилсской крепости вне жилых районов. Во время учений будет перемещаться военный транспорт и вооружённые военнослужащие, однако амуниция и средства, вызывающие шум, использоваться не будут, отмечает самоуправление.

18-20 марта учения пройдут в окрестностях фирмы «Intergaz» за пределами жилых районов. Во время учений будет перемещаться военная техника и вооружённые военные, но амуниция, вызывающая шум, использоваться не будет.

01.03.2016 , 13:20

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.delfi.lv (иллюстративное фото)


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Обижаешь союзников чорный

И где это с западной стороны крепости нету жилых районов ?
Воюйте у себя на базе , нех..й нам собачек нервировать.

Парад металлолома амерского будет. Приходте на цирк позырить. негррр

Нас изловят и объявят российскими ШПЫГУНАМИ(как говаривал Ляшко).

даешь гуманитарный конвой с витамином С : яйСе , сальСе , мясСе ну и для сугреву какогонибудь шнапса от ФРАУ МЕРКЕЛЬ ! И МИ ТАДЫ ТРИНКЕН ШНАПС УНД ЗИНГЕН " ВОЛЬГА , ВОЛЬГА ..."

Название статьи умышленно вводит в заблуждение читателей? Или это у вас,после просмотра шоу Би-Би-Си,теперь тенденция такая.Раз Даугавпили,значит Латгалия,раз Латгалия,значит надо "направлять военный транспорт и вооружённых бойцов".Что война началась.а если судить по названию,то это так,или просто очередные учения,кстати зачастили что-то,с бряцаньем ржавого утиля.

У город.лв вечная проблема с заголовками статей. Не боитесь, что от таких названий кого нибудь особо впечатлительного кондратий хватит? Так бы и написали - земессарги проведут учения.

ХОТИМ ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ !

ХОТИМ ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ ! янис

ТОЕСТЬ ТРАНСПОРТ ! А КАКАЯ РАЗНИЦА , ГЛАВНОЕ ЧТО ХОТИМ ЖРАТЬ И РАБОТАТЬ ТО ВЕДЬ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ И ВСЕГДА ГОТОВЫ !

Да будет известно аффтару - 34-й батальон и так базируется в Даугавпилсе. Так куда там и кого направят?

Так бы и написали, что земесы с деревянными ружьями по крепости бегать будут. Зачем страсти нагнетать? Кого тут костылем напугаешь?

а паек армейский и лекарства будут делить ? а танцы с духовым оркестром будут ? а их в увольнение пустят ?

ак сообщают СМИ, военнослужащие США после распития горячительных напитков пошли развлечься в популярный аквапарк Друскининкай. Войдя в здание спорткомплекса, они устроили настоящий дебош: громко шумели, кривлялись и даже устроили погром, разворотив декоративную стенку, а также приставали к персоналу аквапарка. Работникам бассейна пришлось вызвать полицию, чтобы защитить гостей аквапарка от разгулявшихся иностранных солдат.

а паек армейский и лекарства будут делить ? а танцы с духовым оркестром будут ? а их в увольнение пустят ? Дуся

ты еще о справке по прививкам против бешенства поинтересуйси ..

а почему не в центре города проведут учения ??? Ведь развалюх с забитыми досками окнами полно и можно проводить учения, типа захватывать жилые районы, а не только по полям и валам бегать.

eti sranie amerikosi uze zadrali pustj edut u sebja v vojnu6ku igrajut mrazi i poslednie tvari a es4e eblani .nato po6el v sraku nato

Велосипедные войска приедут?

Потешные войска войнущку играются

eti sranie amerikosi uze zadrali pustj edut u sebja v vojnu6ku igrajut mrazi i poslednie tvari a es4e eblani .nato po6el v sraku nato vitja

Cego stresue6? Tebja na ucenie ne priglasili?:-)

Парад металлолома амерского будет. Приходте на цирк позырить. негррр

Takoj tupoj zagolovok.

Проблемы с заголовками точно серьезные. Батальон в самом деле базируется в городе, у той самой крепости. И учения проводят они достаточно часто, просто никто не замечает...а тут вдруг решили сообщить.

Написать комментарий