Строительство променада в Стропах: предлагают обсудить несуществующие документы 14

Во вторник, 2 февраля, началось публичное обсуждение обустройства берега озера Большие Стропы в Даугавпилсе.

Градостроительная комиссия 22 января рассмотрела разработанный фирмой ARHIS строительный замысел обустройства озера Большие Стропы. Замысел разделён на две очереди: строительство дорожки, обустройство стоянки и благоустройство пляжа.

Решения строительного замысла поддержаны единогласно и переданы на публичное обсуждение, сообщает Строительный департамент. На данный момент проектировщик ещё готовит материалы для публичного обсуждения, которое, однако, уже началось 2 февраля и продлится до 1 марта.

Презентация строительного замысла состоится 11 февраля в 16.30 в Даугавпилсской думе (Кр. Валдемара, 1).

Как ранее сообщали в думе, для реализации проекта планируется привлечь европейское финансирование. Если публичное обсуждение пройдёт успешно, работы в рамках первой очереди начнутся в этом году. На эти цели заложены средства в городском бюджете, сообщила исполнительный директор думы  Инга Голдберга.

02.02.2016 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Надо

променад - это хорошо. сделают проект. дали бы только финансирование. а то все деньги только на беженцев и на правительство уходят

Ну на каких на хрен беженцев ? Ты видел хоть одного в Даугавпилсе? Мусорок

ты мало ходишь по городу! я уже много раз видел!

Хватит урбанизировать! Стропы Оставьте природу в покое!

Это нормально. Поменяли "утепление людей" на строительство дорожки)))) Так держать!)

Это нормально. Поменяли "утепление людей" на строительство дорожки)))) Так держать!) Виктор

а тебе утепление нужно. большенству оно не нужно, да и погода не та. сносить эти дома и строить новые.

Это нормально. Поменяли "утепление людей" на строительство дорожки)))) Так держать!) Виктор

вы бы у пенсионеров спросили бы. как жить на пенсию. квартплата + лекарства . вы хотите их заставить ещё и кредит платить.

pochemu te,komu ne nuzhno uteplenie,dolzhno platit za teh komu ono nuzhno?gospodin radionov navernoe ne znaet chto bjudzhet goroda eto nalogi uplachennie ego zhiteljami?na eti nalogi dolzhno delatsja to chto budet dostupno vsem,a ne edinicam....kogo vi lobbiruete tovarischi csniki?to dom za 6 millionov otrenovirovat,to komu to podarit uteplenie....

ты мало ходишь по городу! я уже много раз видел!

Дурик ты, это туристы или по обмену студенты.

Дурик ты, это туристы или по обмену студенты. химия

чурка, он ив африке чурка!

вы бы у пенсионеров спросили бы. как жить на пенсию. квартплата + лекарства . вы хотите их заставить ещё и кредит платить. egc

А потом еще и реновацию провести после утепления)). Была же статья о том, что люди были согласны провести утепления своего дома за счет частичного софинансирования из бюджета)

а тебе утепление нужно. большенству оно не нужно, да и погода не та. сносить эти дома и строить новые. egc

Правда, давно пора строить жилые дома.

Обустройство это хорошо. В цивилизованной стране, всё должно быть цивилизованно. Но это к сожалению, не про нас. Люди всё равно всё заструт, извините, и загадят. Так же как выкапывали в своё время растения с клумб, когда они были. Так и здесь полудурки всё сломают, остальные намусорят. В летнее время туда съезжается народ, кому некуда больше податься и не чем больше заняться. А это далеко не самая интеллигентная и воспитанная часть населения.

Обустройство это хорошо. В цивилизованной стране, всё должно быть цивилизованно. Но это к сожалению, не про нас. Люди всё равно всё заструт, извините, и загадят. Так же как выкапывали в своё время растения с клумб, когда они были. Так и здесь полудурки всё сломают, остальные намусорят. В летнее время туда съезжается народ, кому некуда больше податься и не чем больше заняться. А это далеко не самая интеллигентная и воспитанная часть населения. Светлана

вот вот

Написать комментарий