Кто победил в конкурсе историй из студенческой жизни? 1

24 января портал gorod.lv открыл Беседку и объявил конкурс ваших рассказов о веселой и беззаботной студенческой жизни. Мы получили много историй, но самой интересной, по нашему мнению, является следующая: 
 

Это было в 1987 году, была довольно холодная зима, мама мне купила длинные панталоны. И наказала,чтобы носила - и попробуй без них ходить на лекции! Мамы слова - это закон. А в то время в медицинском нужно было носить форму-платье. И вот у меня экзамен по философии. Сдала экзамен, а тут меня прихватил живот, вся скрючившись, боль ужасная. И тут я слышу голос директора:

- Наташа, что случилось?

- Да вот живот болит...

И она меня немедленно отправила к хирургу. Благо это было в больнице Страдыня, т.к. я училась в медицинском. Меня отвели в приемное отделение, завели к хирургу, а хирург молоденький, только после института. Положили меня на кушетку, хирург говорит - приподнимите платье, я ощупаю ваш живот. И тут я вспоминаю, что я панталонах, а я ж молоденькая,красивая. Как-то стыдно стало, но я подняла платье, и он мне ощупал живот…

Но врач меня похвалил: молодец, что бережешь себя. Потом при встрече на территории больницы или в столовой он, видя меня, улыбался. Вот такая у меня была студенческая история.

Итак, победитель самого интересного рассказа на тему прошлой Беседки “Татьянин день и день студентов” - Наташа с рассказом про панталоны. 

Просьба победительницу связаться с нами по телефону 25131068 или зайти в редакцию (Viestura 2, вход со двора), чтобы получить свой заслуженный приз!

Напоминаем, что вы можете поучаствовать в поэтической Беседке на тему: целый день без Интернета – как я его провел(а).

Автор самого интересного и поэтичного продолжения одного из вариантов в стихах (или собственного сочинения) получит приз – ароматный чай Bonati и подписку на газету "Наш город." (для жителей Даугавпилса) на весь 2016 год! Своими стихами делитесь ниже, прямо в комментариях. Победитель будет назван 8 февраля.

Добро пожаловать в нашу Беседку! Беседуйте на здоровье!


Написать комментарий

ЭТО самое-самое призовое творчество? туши свет! назад! в пещеру!на скалах ромбики чертить