Беседка: расскажите о необычном подарке и получите приз! 26

Уважаемые читатели и читательницы! Мы вновь приглашаем вас в Беседку – место, где каждый может поделиться своей интересной и оригинальной историей, рассказом на заданную тему. Или оценить чужие истории и прокомментировать их.

Тема Беседки на всю следующую неделю - самый необычный подарок, который вам дарили.

Какой самый неожиданный, смешной или ненужный подарок вы получали? От какого подарка вы отказались и по какой причине? Передаривали ли вы свои подарки?

Автор самого интересного рассказа о необычном и оригинальном подарке получит приз - ароматный чай Bonati и подписку на газету "Наш город." (для жителей Даугавпилса) на весь 2016 год!

Своими историями и рассказами делитесь ниже, прямо в комментариях. Победитель будет назван 15 февраля.
Добро пожаловать в нашу Беседку! Беседуйте на здоровье!

 

Победительница поэтической Беседки на тему "День без интернета" – Виктория. Просьба победительницу связаться с нами по телефону 25131068 или зайти в редакцию (Viestura 2, вход со двора), чтобы получить свой заслуженный приз!

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Привет всем!
У меня был такой случай- я на свой деньрождения пригласила несколько подружек и конечно все пришли с подарками! Подарки сразу не рассматривала но кагда всех проводила, тогда начала распаковавать подаки, и что я вижу: в одном из подарочных пакетов лежит шоколадка, мои любимые духи и........... пользованная расческа с волосами подруги и пользованний лак для волос! :\ Вот ето что????
Я с этим подарком сежу и думаю: как подруги спросить- что ето, какта неловко, ведь подареннаму коню в зубы не смотрят!
На следующий день подруга пришла на кофе, я собралось и спросила а подарке! Выяснилось что расчетку и лак в подарочный покет положил иё двух летний сын и она не заметила и подарила мне! :D

Самый странный подарок для меня был путёвка на корабле "Таллинк". Это самый странный подарок, потому что я очень боюсь плавать на кораблях и все родственники это знают, но кто-то решил рискнуть и подарил мне путёвку. В итоге, я отказалась плыть и билет просто "сгорел".

Однажды мы с моей подругой решили устроить для нашей общей подруги настоящий праздник. Мы попросили нашего знакомого приехать за ней прямо к дому на шикарном мотоцикле, заранее украсив мотоцикл гелевыми шариками. Договорились ее знакомыми, друзьями и одноклассниками встретиться около школы, подготовили конфети и подарки. Вот она в шоке, приезжает к школе, на мотоцикле и все ее дорогие люди обсыпают ее конфети. Но и это еще не все, весь день те же знакомые в школе пускали при встрече мыльные пузыри прямо в нее. Уверенна, впечатления после этого праздника останутс на всю жизнь!

Каждый подарок имеет свою ценность,но самые лучшие подарки это те,что остаются с нами на всю жизнь.И я сама являюсь таким подарком-сюрпризом ! :) Родители ждали мальчика,а родилась девочка,да ещё и в день рождения папы. :)

Самый странный и неудачный и двойной подарок мне подарили на семилетие. Этот подарок назывался живая копилка.эта копилка ела абслютно все начиная деньгами заканчивая едой и пальцами.
однажды когда я кормил коплку она съела мой палец и сломалась-разлетелась на куски и тогда я там в обломках этой копилки нашел билеты на самолет и записку в которой было сказано "вот билеты во Францию на всю семью. Когда туда прилетите вас встретят и отвезут в отель"
мы всей семей туда прилетели и нас встретили но отвезли не в отель а в кемпинг в котором нас ждали наши родственники. Они заняли большую половину маленького домика и там мы в теснот жили три дня .И потом вернулись домой..

рассказ о теплых подштаннках, безграмотный, не рифмованый стих про интернет, душещипательные истории о подарках на языке эсперанто..........безграмтный портал плодит безграмотность в обществе, поощряет,

посредственность рулит и лайкает

как страшно жить!

Подарок для мамы.
Дело было в 6-ом классе, когда я прочитала книгу "Остров сокровищ" и решила сама закопать клад для мамы, чтобы обрадовать её через несколько лет.Дело было летом, земля копалась хорошо, вопрос был только один-Что закопать, что бы было приятно? Конечно, мамины драгоценности! 3 золотых кольца, одно точно помню было с рубином.Следующий вопрос был - Где закопать? И когда, чтобы никто не видел? Место было выбрано недалеко за домом, по всем правилам, чтобы был хоть один опознавательный объект- столб электро -передач , а время- полдень.На следующий день счастливая девочка отправилась закапывать клад, пока родители на работе, а у школьников летние каникулы.Закопала. Через полгода мама засобиралась на празднование Нового года в Дом культуры... Где же украшения??? Удар держал папка, он понятия не имел, где они вообще лежат и что там было! Папка был в молодости Джейм Бонд ещё тот, красавчик, женщины ухлёстывали даже за женатым. Папка мне всегда покупал игрушки, надо было его спасать. Пришлось рассказать о кладе.Мама сказала, что как растает снег, пойдём откапывать. Папка пригрозил ремнём, зря это он сделал. Мусор выносить, когда приезжала мусорная машина была моя обязанность, поэтому все папкины ремни были найдены и сложены в мусорник. Брюки подпоясать на вечер в клубе было нечем.Пришла весна.Снег растаял, пошли с мамой выкапывать клад.Пришли...под линией передач прорыта траншея. Кто-то!!! нашёл мой клад.Мама с трагическим лицом молчала весь вечер, конечно, это были её не все украшения и не последние, но потом, видя меня за книгой, она всегда спрашивала -Что ,дочя , читаешь?

Подарок на Новый Год,мне подарил Любимый парень.(теперь уже муж).Киндэр яйцо,но яйцо не простое,в нём цепочка золотая.Это просто супер,вот это Подарок с сюрпризом.

Однажды, много лет назад, молодой человек подарил мне красивую коробочку, перевязанную розовой лентой. Взяв ее в руки, я заметила на крышке много отверстий. Заинтригованная , я открыла коробочку, и ... там были несколько изумительно красивых бабочек. Это был настоящий сюрприз! И хотя мой подарок почти мгновенно упорхнул, до сих пор я помню о нем. С тех пор у меня начала появляться коллекция стеклянных, фарфоровых бабочек.

рассказ о теплых подштаннках, безграмотный, не рифмованый стих про интернет, душещипательные истории о подарках на языке эсперанто..........безграмтный портал плодит безграмотность в обществе, поощряет, посредственность рулит и лайкает как страшно жить!

Читая ваш комментарий видно что вы тоже особо не блещете знаниями русского языка, в одном предложении три ошибки. Так о какой безграмотности вы пишите? Включите хотя бы "дядюшку Google" для проверки правописания.

рассказ о теплых подштаннках, безграмотный, не рифмованый стих про интернет, душещипательные истории о подарках на языке эсперанто..........безграмтный портал плодит безграмотность в обществе, поощряет, посредственность рулит и лайкает как страшно жить!

А мне вас жалко. Бедный вы человек. По вашим злым комментариям видно, что ваша жизнь не состоялась.
Живите для себя! И для своей семьи, если она у вас есть!!!

Самый лучший подарок- это мой сыночек, моя радость и счастье! Каждый день смотрю на него и понимаю , что ни украшения, ни машины, ничего на земле нет лучше, чем эти полные ко мне любви глазки! Виктория

В жизни действительно, самый лучший и бесценный подарок - это наши дети! Их первая улыбка, зубики, шаги, это то, за что переживает множество Бездетных пар.
Как это вообще, можно сравнить с котиками, золотом или бабочками. Лично я этого вообще не понимаю.
Бесценный, он и есть бесценный. Это наши дети!!! Спасибо Богу за наших детей!!!!
А всем удачи и пожелание ставить правильные приоритеты в жизни!
А не бабочек или машин. Машину мне дарил муж. Он дарит и золото и бриллианты, но это все временное и пустое. Ценное и вечное, это любовь и продолжение нашего потомства.

Однажды, много лет назад, молодой человек подарил мне красивую коробочку, перевязанную розовой лентой. Взяв ее в руки, я заметила на крышке много отверстий. Заинтригованная , я открыла коробочку, и ... там были несколько изумительно красивых бабочек. Это был настоящий сюрприз! И хотя мой подарок почти мгновенно упорхнул, до сих пор я помню о нем. С тех пор у меня начала появляться коллекция стеклянных, фарфоровых бабочек. ЖАННА

Бабочки хороши, но они мимолетны. Извините. И удачи вам. Пересмотрите свои жизненные приоритеты! Удачи вам!

Самый странный подарок для меня был путёвка на корабле "Таллинк". Это самый странный подарок, потому что я очень боюсь плавать на кораблях и все родственники это знают, но кто-то решил рискнуть и подарил мне путёвку. В итоге, я отказалась плыть и билет просто "сгорел". Арина

Арина. Жаль, что отказалась плыть, мы часто и в Швецию и в Норвегию плывем на Таллинке. Там очень хорошо. В следующий раз не упускай возможность.

Самый незабываемый, трогательный и дорогой подарок я получила от любимого сына, который родился 8 марта! Екатерина

Это правда подарок!!! Спасибо вам, что вы родили его и считаете его одним из главных приоритетов в жизни. Счастья вам!

Однажды, много лет назад, молодой человек подарил мне красивую коробочку, перевязанную розовой лентой. Взяв ее в руки, я заметила на крышке много отверстий. Заинтригованная , я открыла коробочку, и ... там были несколько изумительно красивых бабочек. Это был настоящий сюрприз! И хотя мой подарок почти мгновенно упорхнул, до сих пор я помню о нем. С тех пор у меня начала появляться коллекция стеклянных, фарфоровых бабочек. ЖАННА

Тупость. Простите. Но это так и есть. И лайкает сама себя.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем Мире?
Идите домой и любите свою семью и детей.
Мать Тереза

Сын. Самый лучший подарок. Самый ценный. Самый запоминающийся. От бога. И навсегда.

Тема Беседки на всю следующую неделю – самый необычный подарок, который вам дарили.
Какой самый неожиданный, смешной или ненужный подарок вы получали? От какого подарка вы отказались и по какой причине? Передаривали ли вы свои подарки?
Прочтите внимательно тему.

А если ребенок по срокам должен родиться 28 февраля, а родился 8 марта. Это не подарок???
А если думал забеременеть и родить в следующем году, а получилось - сейчас, это не подарок?
А если открытка сделанная сыночком, это не самый лучший подарок???
Бабочки. Чушь. И не справедливость.
А читать мы умеем. Спасибо за совет. Мы вас уважаем.
Не в подарке дело и не в призе. Приоритеты важнее.

Написать комментарий