Уже начали праздновать: в руках у юноши взорвалась петарда 5

У 19-летнего жителя Добельской волости в руках взорвалась петарда, нанеся ему тяжелые травмы, сообщает Служба неотложной медпомощи.

Несчастный случай произошел, когда молодой человек поджег петарду и слишком промедлил с тем, чтобы отпустить ее. Взрыв привел к трем открытым переломам пальцев на руке.

Пострадавший доставлен в Ригу на попечение микрохирургов.

Представитель Службы неотложной медпомощи Инга Витола призвала жителей Латвии при встрече Нового года соблюдать крайнюю осторожность при обращении с пиротехникой и особо бдительно следить, чтобы она не попадала в руки детей.


Написать комментарий

Артелеристы блин.

Артелеристы блин. предколхоза Куевда

Ваще, артИЛЛеристы!

КАК ВИДНО ,НАДО ПРИМЕРЫ ЛЮДСКОЙ ДУРОСТИ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ НАПОМИНАТЬ В ФОТОГРАФИЯХ С ОТРВАННЫМИ ПАЛЬЦАМИ И БОШКАМИ( КАК В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛ СЛУЧАЙ НА ХИМИИ ) ИНАЧЕ НЕ ПОНИМАЮТ ! А РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ АНТИЛЛЕРИСТОВ -ШТРАФОВАТЬ !!!!!!!!

КАК ВИДНО ,НАДО ПРИМЕРЫ ЛЮДСКОЙ ДУРОСТИ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ НАПОМИНАТЬ В ФОТОГРАФИЯХ С ОТРВАННЫМИ ПАЛЬЦАМИ И БОШКАМИ( КАК В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛ СЛУЧАЙ НА ХИМИИ ) ИНАЧЕ НЕ ПОНИМАЮТ ! А РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ АНТИЛЛЕРИСТОВ -ШТРАФОВАТЬ !!!!!!!! ХИМИЯ

Не следует неумение, неопытность, отождествлять с глупостью. Это разные вещи.
А если кто-то что-то и не должен, то в первую очередь это государство не должно разрешать продавать населению травмирующие его же "взрывающиеся радости".

Зачем вообще продают это бесовское изобретение населению? Фейерверк должны городские службы устраивать. Большой яркий один для всех. Профессионалами

Написать комментарий