В Даугавпилсе задержан подозреваемый в ограблении женщин на Химии 2

vashgolos.net
vashgolos.net
14 сентября в Даугавпилсе полицейские задержали мужчину, который подозревается в ограблении трёх женщин, сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане.

В понедельник, 14 сентября, в полицию поступила информация о том, что в микрорайоне Химиков ограблена женщина. Выясняя обстоятельства случившегося, полицейские узнали, что нападение было совершено в обеденное время на улице Менделеева, когда неизвестный мужчина, нанеся телесные повреждения женщине 1964 года рождения, похитил у неё мобильный телефон. После нападения женщине потребовалась медицинская помощь.

По факту произошедшего Госполиция начала криминальный процесс и начала поиски злоумышленника, в результате чего уже вечером был задержан подозреваемый — мужчина 1985 года рождения. Он только месяц назад был освобождён из тюрьмы, где отбывал наказание за аналогичное преступление, сообщает Госполиция.

В ходе следствия выяснилось, что после освобождения мужчины до совершения им нового преступления прошло лишь две недели. 22 августа там же, на улице Менделеева, он вырвал из рук у пожилой женщины сумочку. Ещё через две недели, 6 сентября, в том же месте у ещё одной женщины украл телефон и деньги.

На данный момент мужчина задержан и находится в месте краткосрочного содержания, после чело к нему применят меру пресечения — арест. Полиция продолжает расследование.

15.09.2015 , 19:24

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Массовых грабителей если и задерживают, то только чтоб поделились.
А этого, отчаявшегося нищего закроют по полной программе.

Etot niscij-zenscinu cutj na tot svet ne otpravil!!!Za telefon izurodoval lico!!!poziznennoje jemu datj!!!

Написать комментарий