Даугавпилсские боксеры не добрались до «золота» на Украине 3

gorod.lv
gorod.lv
Несколько боксеров латвийской молодежной сборной приняли участие в 17-м Международном молодежном боксерском турнире U-19 «На призы братьев Кличко», прошедшем с 24 по 30 августа под эгидой AIBA в г. Бердичев (Украина).

Представитель рижского боксерского клуба «Сидней-2000» Борис-Ангел Батавин, поиграв в весовой категории 64 кг сопернику из Украины, занял 5-е место. Ритвар Шульга, выиграв в первом бою у местного боксера, в равном бою (предпочтение судей 1:2) уступил в полуфинале и стал бронзовым призером соревнований. Эвандер Сервут в весовой категории +91 кг первый бой выиграл у представителя сборной Украины, но в финале судьи были не на его стороне. В итоге – серебряная медаль. Тренер наших боксеров  Владислав Соколов остался не доволен судейством. По его мнению, Эвандер в финале выиграл «в одни ворота»: «У нас просто отобрали золотую медаль».

31.08.2015 , 20:00

А что вы там справедливости хотели.

Ну понятно Ритварс и Эвандерс. Но с Борис-Ангел я просто ху...дею!

Тренер наших боксеров Владислав Соколов остался не доволен судейством. По его мнению, Эвандер в финале выиграл «в одни ворота»: «У нас просто отобрали золотую медаль»