Калниете: Россия в кризисе, население может сбежать в Латвию 11

rus.tvnet.lv
rus.tvnet.lv
Многим депутатам Европейского парламента позиция Латвии и других стран Восточной Европы по вопросу беженцев кажется несолидарной, заявила депутат Европарламента (Единство) Сандра Калниете.

По ее словам, возможно Латвии самой придется скоро просить подобной помощи у ЕС, ведь неизвестно как будет развиваться ситуация не только в Украине, но и в России, откуда может пойти поток экономических беженцев.

В разговоре с LETA, депутат призвала общественность не забывать, что Латвия не находится в центре Европы, к тому же неизвестно, как ситуация будет развиваться в Украине и в России, «где в результате экономического упадка может начаться миграция населения».

По словам Калниете, латыши после начала Второй мировой войны пытались найти спасение от смерти в других странах, как это сейчас делают беженцы, направляющиеся в Европу.

«Не надо забывать, что Италия, Греция, Германия, Франция, которые наиболее подвержены миграционным потокам, являются самыми влиятельными государствами-членами ЕС и НАТО. Тогда, когда Латвия хочет получить деньги, чтобы их инвестировать, например, в строительство дорог, в предприятия, в сельское хозяйство, они являются главными финансовыми донорами», — добавила она.


Написать комментарий

Ипанутая на всю голову тётя..

Ипанутая на всю голову тётя.. Арлекин

Точно! Бред сумасшедшей! Вот, неравнодушны они к России!!!

Гы

Tā jau te daudz ir no Krievijas sabraukušo! U kaut kā negrib vākties atpakaļ uz savu roģinu...

Да никто не побежит из рассеи это все страшилки

Да никто не побежит из рассеи это все страшилки Йонс

Уж точно не в Латвию.

Ипанутая на всю голову тётя.. Арлекин

Это она( да и они все),не знают как отделаться от возможных африканских беженцев,поэтому и несут всякий лягушачий бред

А тётя вообще понимает,значение термина ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЕЖЕНЕЦ - это те кто работу ищет,а в Латвии её найти(да ещё россиянину) практически невозможно. Но отрадно,что начали потихоньку титульники осознавать какие новые "радости" ждут их с прибытием беженцев из Африки и Ближнего Востока,уже рады и ждут мнимых экономических беженцев из России,только бы не из Африки.
Русские то хоть латышей генетически немножко "подправили" , а эти раскрасят и испортят титульную нацию навсегда.

bet latviesi jau paši mūk no Latvijas kā velns no krusta...

Эй, дурики, а вы хоть знайте что самое большое количество гастарбайтеров в латвии на ,данный момент, из россии! Но скоро с этим будет покончено, в россии, после введения санкцый против всего мира, экономика ростет семимильными шагами! Курс рубля дойдет до небывалых вершин, крестьяне, получив госдотации, посадили картофель и обгонет беларусь! На танковых заводах лутшие инжинеры создали легковушки, которые опередили такие фирмы как БМВ и мерседес. А главное то, что все пидарасы поняли и осознали свою неправильную ориентацию и стали настояжими мужыками. Путин уволил 110 тысяч полицейских, потому что после такого прыжка экономики бандиты стали рабочими на новых заводах. Так что все латыши скоро будет трудится на российских полях, плечем к плечу с чеченцами и казахами. После выпуска компьютеров новейших российских разработок "Великая держава", обанкротится все ведущие фирмы. Это можно перечислять безконечно, но вы это сами знаите лутше меня...

Бегут из даугавпилса семьями

Написать комментарий