Бесплатный тест на гепатит даугавпилчане смогут пройти в Екабпилсе 9

evgeniykoval.livejournal.com
evgeniykoval.livejournal.com
28 июля отмечается в мире как день борьбы с гепатитом. В контексте этой даты Центр контроля и профилактики болезней предлагает пройти бесплатный тест на гепатит В и С.

Сделать это можно будет в Риге, а также в ряде других городов Латвии – в Лиепае, Талси, Кулдиге, Екабпилсе, Олайне, Елгаве, Бауске, Огре. Полный список пунктов с указанием времени работы можно посмотреть на сайте Центра контроля и профилактики болезней.

Бесплатное тестирование продлится с 27 июля по 1 августа. К сожалению, Даугавпилс в списке отсутствует. Организаторы призывают жителей Латвии, в чьих населенных пунктах тестирование не проводится, обращаться в ближайшее место, где тесты будут доступны.

Как сообщила порталу gorod.lv председатель правления негосударственной организации «DIA+LOGS» Рута Каупе, для того, чтобы бесплатное тестирование могли проходить жители того или иного города, требуется инициатива местного самоуправления. Именно местные власти могут заключить договор с Центром контроля и профилактики болезней, выделить необходимое финансирование и открыть пункты приема посетителей.

Следует отметить, что симптомы гепатита В и С часто не замечаются человеком до тех пор, пока не начнут проявляться серьезные проблемы со здоровьем. Против гепатита В проводится вакцинация, а от гепатита С можно уберечься только с помощью профилактических мер.

23.07.2015 , 13:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

И стройными колонами даугавпилчане двинулись в сторону Екабпилса...там их проверят на гепатит и на психическую вменяемость.....города совсем рядом это как в магазин за хлебом сходить))))

Французские парламентарии едут в Крым. Мид Франции в шоке и мешает этой поездки. Вопрос, почему? Ответ прост, чтобы французы не узнали то, что на самом деле происходит. Европа опять прозревает, жалко людей много убила хунта из Киева, но суд будет. Только убитых 6,5 тысяч мирных жителей и это Европа не видит. Видать хорошо копченый яйца зажал, что говорить даже не могут, только врать. Все это было уже в 2008 году, тогда тоже все по указке вашингтона выли, что Россия напала на Грузию, а на самом деле, мразь сукашвили бомбил градами Цхинвал, а сейчас упрравляет Одесской обласью, находясь в международном розыске. Демократия, понимаешь, ублюдкам можно все. Кстати, америке нужен был Крым, там было бы еще хуже чем на Донбассе, люди вовремя свалили из дурдома под названием Украина

И стройными колонами даугавпилчане двинулись в сторону Екабпилса...там их проверят на гепатит и на психическую вменяемость.....города совсем рядом это как в магазин за хлебом сходить))))

В Екабпилсе живут люди. Латыши. Людям нужна хорошая медецина.
Русские собаки. Собакам собачья смерть. Такая логика сама напрашивается.

S zitelej Daugavpilsa toljko nalogi nado bratj ispavno, za4em im proverki na gepatit i normaljnoe le4enie.I eto vtoroj po veli4ine gorod Latvii,kak eto nazivaetsja-sami dogadaetesj.Pozor!!!

Sozdajetsja vidimost zaboti o ljudjah, a na samom dele medlenno no uverenno unictozaetsja poslednee. Skoro v Polse budem krov sdavat!

На музей шмаковки деньги ушли, зачем людей лечить,пусть спиваются.

И стройными колонами даугавпилчане двинулись в сторону Екабпилса...там их проверят на гепатит и на психическую вменяемость.....города совсем рядом это как в магазин за хлебом сходить)))) В Екабпилсе живут люди. Латыши. Людям нужна хорошая медецина. Русские собаки. Собакам собачья смерть. Такая логика сама напрашивается. негражданин из гетто

не разжигай,нацик. Сами виноваты что не спохватились а теперь на нац вопрос сваливают. Сдай кровь как донор и не только тест сделают,но и 10 евро подарят

Французские парламентарии едут в Крым. Мид Франции в шоке и мешает этой поездки. Вопрос, почему? Ответ прост, чтобы французы не узнали то, что на самом деле происходит. Европа опять прозревает, жалко людей много убила хунта из Киева, но суд будет. Только убитых 6,5 тысяч мирных жителей и это Европа не видит. Видать хорошо копченый яйца зажал, что говорить даже не могут, только врать. Все это было уже в 2008 году, тогда тоже все по указке вашингтона выли, что Россия напала на Грузию, а на самом деле, мразь сукашвили бомбил градами Цхинвал, а сейчас упрравляет Одесской обласью, находясь в международном розыске. Демократия, понимаешь, ублюдкам можно все. Кстати, америке нужен был Крым, там было бы еще хуже чем на Донбассе, люди вовремя свалили из дурдома под названием Украина Гость

на самом деле в дурдоме под названием Россия еще хуже чем на Донбассе!

Французские парламентарии едут в Крым. Мид Франции в шоке и мешает этой поездки. Вопрос, почему? Ответ прост, чтобы французы не узнали то, что на самом деле происходит. Европа опять прозревает, жалко людей много убила хунта из Киева, но суд будет. Только убитых 6,5 тысяч мирных жителей и это Европа не видит. Видать хорошо копченый яйца зажал, что говорить даже не могут, только врать. Все это было уже в 2008 году, тогда тоже все по указке вашингтона выли, что Россия напала на Грузию, а на самом деле, мразь сукашвили бомбил градами Цхинвал, а сейчас упрравляет Одесской обласью, находясь в международном розыске. Демократия, понимаешь, ублюдкам можно все. Кстати, америке нужен был Крым, там было бы еще хуже чем на Донбассе, люди вовремя свалили из дурдома под названием Украина на самом деле в дурдоме под названием Россия еще хуже чем на Донбассе!

очки сними и зенки протри, может больше чего увидишь....хотя, мозги твои при тебе так и останутся, к сожалению, пересадку мозгов еще не делают----только зомбируют.

Написать комментарий