В мире возникла новая сексуальная ориентация 9

medikforum.ru
medikforum.ru
Научные специалисты заявили о появлении в XXI веке на планете еще одной половой ориентации. Эксперты отмечают, что в последнее время все более популярными становятся запросы в интернете о феномене pansexuality. Этот термин используется в сексологии для обозначения влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности.

Пансексуал – это мужчина или женщина, транссексуал или интерсексуал (человек, который не определился со своей половой принадлежностью), которого привлекают люди различной сексуальной ориентации. Фактические то же понятие имеет термин "бисексуальность", однако пансексуалов отличает то, что их не заботит не только пол партнеров, но и их собственная половая принадлежность.

Пансексуалы подбирают себе вторую половинку, ориентируясь на личностные качества человека, его моральные ценности, эмоциональность, а также опираясь на те чувства, которые он испытывает в ходе общения с данным индивидуумом.

Данный термин появился еще в начале 90-х годов прошлого столетия, но популярностью не пользовался. Сексологи считают, что пансексуальность набирает обороты по причине того, что новое поколение пытается более тщательно разобраться в вопросах интимных отношений и гораздо внимательнее относится ко всем нюансам сексуальной жизни.


Написать комментарий

a kak ze ljubov na koz, ovec i rossiju!

a kak ze ljubov na koz, ovec i rossiju!

я так понимаю, про коз и овец ты из собственного опыта?

Очередное "оно" ...

Нууу, за высокие отношения!

Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав заявил, что в Эстонии и Латвии находятся специальные подразделения НАТО, которые помогают предотвратить возможное вторжение «зеленых человечков» и проявления гибридной войны.

Как пишет Washington Post, растет беспокойство Пентагона по поводу действий в случае гибридной войны, комбинации тайных пересечений границы, действий местных вспомогательных сил и международной пропаганды, которые Россия использовала для оккупации Крыма и дестабилизации восточной Украины.

«Мы должны лучше справляться с такими вещами. Для нас это сложно, и противники об этом знают. Они пытаются прикинуться ветошью и запутать нас, замедлить», — сказал глава Комитета по делам вооруженных сил США Мак Торнберри.

Генерал НАТО Филип М. Бридлав сказал, что спецподразделения США и НАТО уже действуют в странах со значительной частью русскоязычного населения, таких как Эстония и Латвия, чтобы помочь им предотвратить возможные военные действия.

«У нас есть группы, в основном спецподразделения, которые помогают в сотрудничестве с этими странами им понять эти возможности и работать с явлениями, связанными с гибридной войной», — добавил генерал.

«Гибридная война — это часть наших целей, к которым необходимо приспособиться, и очень важная цель для стран, окружающих Россию, чтобы избежать того, что произошло в Крыму», — заявил министр обороны США Эштон Картер.

a kak ze ljubov na koz, ovec i rossiju! я так понимаю, про коз и овец ты из собственного опыта? Гость

vi zabili rossiju,
a imenno istinnije patrioti rossiji ljubit zanimatsja s kozami i ovcami, ili s portretom vv putjina!

a kak ze ljubov na koz, ovec i rossiju! я так понимаю, про коз и овец ты из собственного опыта? vi zabili rossiju, a imenno istinnije patrioti rossiji ljubit zanimatsja s kozami i ovcami, ili s portretom vv putjina!

Nalico vospitannostj etogo cheloveka !.....

a imenno istinnije patrioti rossiji ljubit zanimatsja s kozami i ovcami, ili s portretom vv putjina!

в ты лапушок, как это узнал, присутствовал?:)))))))))

Мир перевернулся и все это с хваленного запада идет-подумайте

Написать комментарий