Полиция проверяет двух подростков в связи с множественными кражами 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе расследования по многим уголовным процессам, которые были возбуждены в связи с кражами в Краславском крае, сотрудники полиции вышли на след двух несовершеннолетних подростков, которые сознались в содеянном.

С августа месяца в Краславском крае зарегистрированы разного рода кражи – кражи велосипедов с лестничных площадок, одна кража автомашины со двора частного дома, кражи разных вещей из частично обжитого дома. 

Подозреваемых подростков задержали после того, как они, покатавшись на угнанной машине по Скайстской волости, бросили её в Резекненском крае. Тогда сотрудники Уголовной полиции задержали юношей 1999 и 2000 года рождения. Они и до этого попадали в поле зрения полиции.

В ходе расследования и проверки подростков в связи с угоном автомашины, молодые люди сознались в совершении еще семи краж. Полиции удалось найти и вернуть 3 велосипеда и автомашину. Расследование продолжается.


Написать комментарий

классно работает литовская полиция

V Vabole policija vorov ne lovit ,ona ih ljubit,uzhe vse hutora obvorovani,a Kolenjku s druzjami po golovke gladjat,tjfu na takuju policiju.

Написать комментарий