Порошенко назвал «майданы» украшением Украины 7

фото: inforesist.org
фото: inforesist.org

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что «майданы» украшают его страну. Об этом сообщает УНН.

«Я не исключаю совершенно, что в стране "майданы" будут, но они будут с положительной целью», — отметил украинский лидер.

Однако он допустил, что в стране может начаться мощное протестное движение, если власти затянут с проведением реформ. «Только реформы могут обновить государство, которое не способно отвечать на запросы граждан. Альтернативой этому является тотальный коллапс. Только реформы способны удовлетворить революционные требования украинских граждан. Альтернатива — мощный протест», — приводит слова Порошенко Gazeta.ua.

Он добавил, что без реформ от Украины откажутся все международные инвесторы и она останется один на один с Россией.

«Нам очень не советовали начинать реформировать все сферы общества, потому что это плодит врагов. Но меня не интересует, кто против реформ. За реформы — украинский народ», — заявил Порошенко.


Написать комментарий

Дурной вкус у Порошенко.

Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять. Бисмарк

А чего тогда разогнали свою достопримечательность перед самым парадом? Надо было и майдан показать во всей красе и вони.Красивенько так получилось бы.Худющие солдаты,потрёпанная советская техника,а по краям в почётном карауле синемудые майдановцы со стажем и сине-жёлтые простыни.

"Украшение Украины, это трупы, закопанных в лесах Донецка, мирных жителей, со следами пыток, насилия и в конце пуля в голову. Мрази фашисткие." гость

Зря стараетесь.Латвия,ЕС и США этого принципиально не замечают.Вот если бы появилась хоть какая нибудь улика по поводу сбитого Боинга,и если бы эта улика подтвердила причастность России!!! Вот тогда бы,вся планета расцвела радужными знамёнами и салютом.Умышленно не дают никакой информации по поводу этого Боинга,и сознательно забыли о первом Боинге.ЕС совершенно не интересуют тысячи погибших украинцев,их "волнует" только Крым,и возможность замять преступления фашистской хунты,НАТО и США.

Парашу честно говоря даже ЖАЛКО.Видно что он бухать стал по чёрному.Деньги в Америке,Обама за ниточки дёргает,майданутые крови требуют,с Путиным он тоже что то обсуждать должен.
И конечно дрыщет,чтобы его подушкой не задушила собственная охрана.Жалко Парашу сопьётся.

"Украшение Украины, это трупы, закопанных в лесах Донецка, мирных жителей, со следами пыток, насилия и в конце пуля в голову. Мрази фашисткие." гость

Они и своих правосеков с уголовниками тоже там же закопали.
За что погибли парубки? За Обаму и Коломойского.Самые бесмыссленные жертвы за всю историю всех войн.
А потому что эти парубки были НЕДОРАЗВИТЫЕ и считали(и до сих пор считают),что воюют с Россией.

«Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни.... А есть еще другая Русь - Московская. Это - Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы».

Написать комментарий