Юрий Зайцев нигде, кроме как депутатом Думы, не работает? 14

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, большинство депутатов Даугавпилсского самоуправления помимо выполнения депутатских обязанностей трудятся и в иных сферах.

Например,  Владимир Борисенок заведует отделением в Даугавпилсской региональной больнице, Айвар Брок возглавляет Музыкальную школу, а Наталья Петрова руководит Локомотиворемонтным заводом. Кому-то из депутатов - как Янису Лачплесису, Янису Дукшинскому, Петерису Дзалбе, Владиславу Бояруну, Дмитрию Родионову - достались должности в самом самоуправлении.

Депутат Зайцев предпочитает довольствоваться доходами от участия в заседаниях Думы, изредка получая дивиденды от общества Speedway Grand Prix и участия в деятельности рабочих групп. Вероятно, именно поэтому для г-на Зайцева (как, впрочем, и для его товарища по союзу Валерия Ощенкова) так важно пробиться в XII сейм. Поскольку весьма затруднительно содержать семьи на те официальные доходы, которые имеют эти молодые люди, и зачастую меньшие, чем прожиточный минимум. Хотя тому же Валерию Ощенкову это не помешало в августе пожертвовать 300 евро  Русскому союзу Латвии.


Написать комментарий

Скажите, а где на таких зайцевых можно выучиться? Мне тоже в Думе работать хоцца!

"Скажите, а где на таких зайцевых можно выучиться? Мне тоже в Думе работать хоцца!" Кроликов

Так работай, кто тебе запрещает? сделай что-нибудь в жизни тогда, помимо того, что "хоцца".

Ребята, вы все сосете из пальца, на Курановых и то больше нарыть можно, да толку, Лена лузер, идет с ворьем, вот и бесится

Кстати,неуважаемый Город.лв, а давайте про себя скажете?
Как не платить налоги?
Как зарплаты в конвертах в вашей шаражке?
Как при ваших официальных доходах, вы не умерли с голоду?
Сколько сотрудников в год, вы по надуманным причинам кидаете на деньги?
Почему Куранова, идет в списке с теми, кто привел страну в такое днище?
Как связаны попытка похода в депутаты, и прекращение финансирования вас думой? Кушать хочется?
А на Зайцева у вас ничего нет, вот вы и беситесь.

Зайцев, а что там с земелькой-то? А язык за деньги горожан выучил хоть? Когда проект сделаешь по вечному огню, а то за деньги Жданок любой дурак балоны подвезет после того как надоумили. А что там с договором по Батерго, чего еще не расторгнут? А что у нас за бардак в городе с мусором? А чего тепловые узлы так и не найдены? А чего это ты не возмущаешься, что конкурсы фиктивные и на руководящих местах сплошные партийные люди латгальской партии или партнеры? А где снижение тарифа на тепло? Или как в думу попал так и язык засунул в одно место?

"Зайцев, а что там с земелькой-то? А язык за деньги горожан выучил хоть? Когда проект сделаешь по вечному огню, а то за деньги Жданок любой дурак балоны подвезет после того как надоумили. А что там с договором по Батерго, чего еще не расторгнут? А что у нас за бардак в городе с мусором? А чего тепловые узлы так и не найдены? А чего это ты не возмущаешься, что конкурсы фиктивные и на руководящих местах сплошные партийные люди латгальской партии или партнеры? А где снижение тарифа на тепло? Или как в думу попал так и язык засунул в одно место? " Гость

Вот так у вас всегда, за себя ответить не можете, а на свои вопросы, вы можете получить ответы, делайте запрос, и вам Зайцев будет обязан ответить, а не тут имитируйте страдания за народ.
Судя по вашим заказухам, не сильно вы от проституток ушли далеко.

А пусть Лена Куранова расскажет про то, как они налоговую кидают и насколько. -)...

Зайцы думали что они размножаются , а их просто разводили.хе-хе

Белогвардеец ПОЦреотам Сегодня, 22:03

ЯсЯ - еврей .

ТОЙБА ХЕСИНА - зданок - еврейка.

Кролик - еврей !

"Гузская партейка" - агалог "РАВВИН - оправия" ..



Удивляет другое : реклама клона правящей партии и параллельная реклама партейки ТОЙБЫ ХЕСИНОЙ ?? хе - хе.
цитировать выделенное

Граждане, какая бы плохая или хорошая не была редактор-владелец сайта, у вас есть довольно свободная (демократичная) площадка для обсуждений, принятия решений и совместных действий (!) (проблема с мусором). Есть ли альтернатива?

Человек и должен работать на ОДНОМ месте. РА-БО-ТАТЬ, а не скакать или быть оформленным в 10-ти местах. Что толку было от Клещинской или прочих, когда они якобы работали в тех или других муниципальных предприятиях. Я за Зайцева, и ничего личного.

"Скажите, а где на таких зайцевых можно выучиться? Мне тоже в Думе работать хоцца!" Кроликов

А тут учиться не надо. Возьми плакат, собери бабусь и дедусь к думе, ори погромче и обещай побольше. Всего-то делов...

etot gospodin obeschal beznogomu invalidu pomochy s kvartiroi.esli ego izberut deputatom dumi.posle izbranija vse zabil i ne obschetsja.on ne destoin bity deputatom,a tem bolee seima.

А лучше работать, как некоторые депутаты на 10-ти работах и еще заседать в думе?

Написать комментарий