Сестра Дрю Бэрримор найдена мертвой

фото: spletnik.ru
фото: spletnik.ru

Сводная сестра американской актрисы Дрю Берримор Джессика была найдена мертвой за рулем собственной машины.

Как рассказали полицейские, вокруг тела женщины были рассыпаны таблетки.

В тот вечер, когда произошла трагедия сводная сестра звезды отмечала день рождения, сообщает Mirror. Труп женщины обнаружили соседи, которые никак не могли добудиться Джессики Бэрримор. Машина, в которой она находилась, перекрыла выезд из ее дома в Сан-Диего. Джессика давно страдала от алкогольной и наркотической зависимости. Ее нашли с зажатой между колен банкой энергетического напитка.

Точную причину смерти Бэрримор полиция пока не установила. Она станет известна после вскрытия. Джессика была дочерью отца Дрю Бэрримор и его третьей жены Нины Уэйн. Примечательно, что актриса, как и ее сводная сестра, в свое время тоже долго не могла отказаться от употребления наркотических веществ. В юности звезда Голливуда несколько раз проходила длительный курс лечения от наркозависимости.

Актриса Дрю Бэрримор оперативно отреагировала на внезапную кончину своей старшей сводной сестры Джессики. В коротком обращении она призналась, чтоникогда не была близка с ней, однако все равно выражает соболезнования близким покойной.

"Хотя я и виделась с ней мельком, я хочу пожелать ей и ее близким мира и спокойствия, какого только возможно, и мне невероятно жаль их потери", – приводит слова Дрю Бэрримор ОК! Напомним, сводная сестра актрисы была найдена мертвой за рулем собственной машины. Как рассказали полицейские, вокруг тела женщины были рассыпаны таблетки.

Дрю Бэрримор – представительница династии американских артистов Бэрриморов, внучка известного актера Джона Берримора. Она владеет собственной продюсерской компанией Flower Films. Девушка снялась во множестве известных фильмов, среди которых – "Бэтмен навсегда" и "Ангелы Чарли". Несмотря на бурную молодость Берримор ведет образцово-показательный образ жизни. В 2012 году она вышла замуж за 34-летнего арт-консультанта Уилла Копельмана. Для 37-летний актрисы это уже ее третий брак. Сейчас она является счастливой женой и матерью двоих дочерей.


Написать комментарий