В Латвии обосновались почти 60 тыс. граждан третьих стран 13

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

За последние годы в Латвию приехали почти 60 000 граждан из третьих стран.

Эти люди получили постоянный или временный вид на жительство, сообщает портал rus.delfi.lv со ссылкой на представительницу Национального центра интеграции Ивету Берзиню-Бебришу.

По ее словам, причин такой привлекательности Латвии несколько, например, семейные обстоятельства, учеба или инвестиции.

Большинство новых жителей Латвии - россияне и граждане других стран бывшего СССР. Но в Латвию также перебираются и жители других государств, например, Китая.


Написать комментарий

И что из этого следует? Это как-то поднимет нашу экономику? Особенно китайцы этому поспособствуют. Нашим людям самим работы нет!

идиоты...китайцы и не уезжали никуда.

Boze moi, kak eto dopustili, latvija russkaja zemlja, i toljko dlja russkih! Tut stoljko latishei zitj nedajut, a tut i s kitaicami vojevatj... Nicego, Zdanok i s kitaicami spravitsja!

Побольше негров и мусульман надо бы,чтобы ТИТУЛЬНИКАМ жизнь мёдом не казалась.Понастроят мечетей и.......

"Побольше негров и мусульман надо бы,чтобы ТИТУЛЬНИКАМ жизнь мёдом не казалась.Понастроят мечетей и......." Пинкертон

Не горячись , муслимы и тебе подарков приготовят.

""Побольше негров и мусульман надо бы,чтобы ТИТУЛЬНИКАМ жизнь мёдом не казалась.Понастроят мечетей и......."<br />Не горячись , муслимы и тебе подарков приготовят." "оптимист"

с мусульманами будем дружить, аллах акбар!

"Boze moi, kak eto dopustili, latvija russkaja zemlja, i toljko dlja russkih! Tut stoljko latishei zitj nedajut, a tut i s kitaicami vojevatj... Nicego, Zdanok i s kitaicami spravitsja!" vova

а зачем с китайцами воевать!добрый, трудолюбивый народ, настроят тепличек на пол латгалии, будем дешёвую зелень хавать!

ДА, СЕГОДНЯ ОДИН КИТАЕЦ НА МЕНЯ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕЛ, ШОБ Я НИЧЕГО НЕ УТАЩИЛА ИЗ ЙИХ КИТАЙСКОГО МАГАЗИНА...

"ДА, СЕГОДНЯ ОДИН КИТАЕЦ НА МЕНЯ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕЛ, ШОБ Я НИЧЕГО НЕ УТАЩИЛА ИЗ ЙИХ КИТАЙСКОГО МАГАЗИНА..." Гость

просто не надо делать хитропопое лицо:)

""ДА, СЕГОДНЯ ОДИН КИТАЕЦ НА МЕНЯ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕЛ, ШОБ Я НИЧЕГО НЕ УТАЩИЛА ИЗ ЙИХ КИТАЙСКОГО МАГАЗИНА..."<br /> просто не надо делать хитропопое лицо:)" Гость

НЕ-НЕ, Я - САМА ПРОСТОТА И ЧЕСТНОСТЬ.
А У КИТАЙЦА БЫЛО ХИТРОПОПОЕ...

""Побольше негров и мусульман надо бы,чтобы ТИТУЛЬНИКАМ жизнь мёдом не казалась.Понастроят мечетей и......."<br />Не горячись , муслимы и тебе подарков приготовят." "оптимист"

У меня КОРАН есть мне не страшно.Плюс где то боевики спрашивали как зовут мать Муххамеда,кто не отвечал того в расход,я поинтересовался АМИНА её звать(если не путаю,всего не упомнишь,в случае чего конспекты подниму свои).Вобщем мне не страшен никакой ТАЛИБАН.А вот нетерпимым малограмотным ТИТУЛЬНИКАМ со своим ЯЗЫКОМ сладко уж точно не будет......скорей бы уже произошла ИСЛАМИЗАЦИЯ Латвии(уже происходит)и ДАЁШЬ негров с Лампедузы,тогда всё познается в сравнении.Кстати эмигранты из Африки балакають на языке Вольтера и никакой латышский учить уж точно не будут.

"""Побольше негров и мусульман надо бы,чтобы ТИТУЛЬНИКАМ жизнь мёдом не казалась.Понастроят мечетей и......."<br />Не горячись , муслимы и тебе подарков приготовят."<br />с мусульманами будем дружить, аллах акбар!" Гость

БОЛЬШОЙ РЭСПЭКТ Рамзану Ахмадычу!!!

"И что из этого следует? Это как-то поднимет нашу экономику? Особенно китайцы этому поспособствуют. Нашим людям самим работы нет!" Гость

Поэтому китайцы и открывают кафе или магазины, сами работают и другим работу дают. Они работящие, но как тут уже писали, очень уж они хитропопые.

Написать комментарий