На Украине объявили награду $10 тыс за каждого «российского наемника» 3

фото: interfax.ru
фото: interfax.ru

Власти Днепропетровской области готовы заплатить за каждого пойманного "российского диверсанта".

В связи с резким обострением ситуации в восточных регионах Украины власти Днепропетровской области приняли решение о выплате вознаграждений за действия, способные помочь в борьбе с сепаратизмом.

Подробности, а также сумма, которую получат активисты, решившие ловить "российских диверсантов" приводит на своей странице в Facebook  заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.

"За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США", - сообщает он.

При этом чиновник добавляет, что "за каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" власти готовы будут заплатить 200 000 долларов США.

Контакты и места передачи денег Филатов обещает сообщить "завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".

Заместитель губернатора также признаётся, что "много думал о событиях в Донецке и Луганске". По его мнению, на востоке Украины происходит "революция бедности", "мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей", так как "наши русскоязычные братья с Донбасса" запутались, потеряли ориентиры и купились на "сладкие посулы негодяев".

Кроме того, Филатов отметил, что первые подразделения спецбатальона "Днепр" уже "сформированы и готовы к выполнению боевых задач", а в регионе установлены блокпосты.

 

 


Написать комментарий

Слава Богу,что я сижу,а не стою.Ухохотался блин!!!Откуда у них столько денег?Тимоха,что ли свои миллиарды наворованные отдавать станет?Заплатить за всю Украину?Нельзя так травить людей!!!Это обернётся противодействием.

ПАРАДОКСАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!По 10 тыс. баксов за голову отвалить-деньги есть!,а расчитаться за газ-нет!!!Вопрос:А откуда денежки плывут,если США и НАТО не "при делах"???

Предприниматель из Казахстана Ермек Тайчибеков на своей страничке в социальной сети Facebook объявил о награде в 1 млн рублей за устранение или поимку губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

Сразу после получения доказательств бизнесмен готов перечислить "грант, гонорар, премию" на любой банковский счет. При этом бизнесмен установил ограничение по времени на "охоту" - поймать губернатора необходимо до 1 мая этого года, передает LifeNews.

Написать комментарий