Полицейские арестовали некрофила, заснувшего в гробу 3

фото: the-legends.ru
фото: the-legends.ru

Полиция Камбоджи подтвердила факт ареста 47-летнего мужчины, который был замечен местными жителями за раскопками могилы недавно похороненной 17-летней девушки.

Как сообщает британское издание Daily Mail, некоторое время назад в поселке, расположенном в 103 км от столицы Камбоджи - города Пномпень - состоялись похороны 17-летней девушки. На следующее утро местные жители, проходящие мимо кладбища, заметили, что свежая могила раскопана и из нее торчат ноги. 

Напуганные люди бросились к семье покойного подростка и сообщили об увиденном, что заставило родственников обратиться в полицию за помощью. Прибывшие на место происшествия стражи порядка действительно обнаружили на кладбище торчащие конечности, принадлежащие спящему в гробу мужчине. 

Шокированные полицейские разбудили странного жителя и, предъявив ему обвинения в осквернении могилы, забрали в полицейский участок для допроса. Однако рассказ 47-летнего Чина Чеана (Chin Chean) окончательно “добил” как стражей порядка, так и свидетелей его признания. 

По словам задержанного, он присутствовал на похоронах 17-летней девушки и ушел с территории кладбища вместе с остальными людьми, но около 10 часов вечера вернулся к могиле и занялся раскопками. На вопрос полицейских, с какой целью он совершал эти действия, мужчина признался, что он открыл гроб, чтобы вступить в интимную связь с телом, но так и не осуществил задуманное из-за маленького размера саркофага. 

По сведениям Cambodia Daily, тогда некрофил расположился возле тела и заснул. 

“Сельские жители увидели ноги Чина Чеа около 6 часов утра и сразу рассказали об этом родственникам покойной, - подтвердил начальник полиции Кео Вута (Keo Vutha). - На данный момент мы не можем сказать, знал ли задержанный девушку, когда она была еще жива. Но местные жители уже сообщили, что 47-летний мужчина неоднократно принимал наркотики и под их воздействием совершал необычные поступки, например, бегал обнаженным вокруг пагоды (сооружение культового характера). Мы намерены более тщательно допросить задержанного, а затем направить его дело в суд”. 

Ранее на FederalPost сообщалось об еще одном случае осквернения могилы, произошедшем в Индонезии. Тогда 27-летний мужчина раскопал могилу близнецов, чтобы “летать и становиться невидимым”. 


Написать комментарий

Руки прочь от секс меньшинств.

"...из-за маленького размера саркофага."
Блин,ну не знаю,серьёзная причина...

а где некрофил? на фотке только гроб!!!

Написать комментарий