Вике-Фрейберга: если кто и должен был уйти, так это Ушаков 8

фото: azeri.lv
фото: azeri.lv

Если кто-то и должен был уйти в отставку после трагедии в Золитуде, так это мэр Риги Нил Ушаков ("ЦС"), заявила программе De factо экс-президент Вайра Вике-Фрейберга.

По словам экс-президента, подобные строительные проекты входят в сферу ответственности самоуправления. Что же касается отставки Домбровскиса, то это было стечение обстоятельств. "У меня сложилось впечатление, что нестабильность в коалиции была для него слишком тяжелой, чтобы нести ответственность за управление страной. Дело, конечно, не в трагедии в Золитуде, к которой премьер не имеет прямого отношения", — сказала она.

При этом Вике-Фрейберга выразила соболезнования всем пострадавшим. Она рассказала, что ее отец погиб во время урагана через шесть недель после ее рождения. "Я знаю, какие раны могут оставить в семье такие катастрофы", — сказала она.

В интервью экс-президент похвалила Андриса Берзиньша за принципиальную позицию в поисках премьера. "Я боялась худшего и констатировала, что господин Берзиньш действительно старается быть независимым. Нет очевидных признаков, что на него влияют те или иные силы", — добавила Вике-Фрейберга.

Комментируя создание новых политических сил под руководством Эйнара Репше, Ингуны Судрабы и Айнара Шлесерса, экс-президент отметила, что они рассчитывают на недовольный электорат. Но если кто-то из них не преодолеет пятипроцетный барьер, эти голоса фактически помогут самым популярным силам, прежде всего — "ЦС". А Латвия не заинтересована, чтобы "ЦС" пришел во власть на уровне правительства, считает экс-президент.
 


Написать комментарий

заквакала старая жаба агент цру и потомок фашиста бежавшего вместе с гитлеровцами

И чего вам не хватает, госпожа, для полного счастья:
Гормошки? Водки? Селедки?

Чтобы уйти, надо иметь рефлексию. У Ушакова её нет. В таком случае Ушакову как лицу ответственному за всё, что делается в его городе, по произошедшему в Золитуде можно предъявить обвинение.

Гнилой и Мистер Твенти 20%! В отставку !
Ворьё и голубые - это идолы КРАСНОЖОПЫХ ?

"Гнилой и Мистер Твенти 20%! В отставку ! Ворьё и голубые - это идолы КРАСНОЖОПЫХ ? " Белогвардеец

отозвался с пробитой жопой

Странно , что красножопым по дуще "жопенная" жизнь Гнилого и Бланка ?

Доказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом
06-06-2013



Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом. Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом.

Исследователь отмечает, что упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.).

"Странно , что красножопым по дуще "жопенная" жизнь Гнилого и Бланка ? Доказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом 06-06-2013 Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом. Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом. Исследователь отмечает, что упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.)." Белогвардеец

Ты хочешь подчеркнуть, что у тебя много общего с Крупским?

А с кем тебя застукали на литовских разливах в полатке в июне 2009г.? Расскажи за друга Пашу!

Написать комментарий