Бесплатная консультация и расчет суммы возврата, каждому Латвийцу, который работал за границей

Фирма по возврату налогов из-за границы Eutaxback.com начинает свой первый информационный тур, который пройдет по 7 городам Латвии: Даугавпилсe, Екабпилсe, Резекне, Валмиерe, Елгавe, Вентспилсe, Лиепаe.

Количество мифов о возврате заграничных налогов огромно! Жители Латвии не догадываются, что можно совершенно легально получить назад свои переплаченные налоги. Информационный тур специально создан для всех, кто платил налоги заграницей и хочет услышать всю правду o возврате налогов. Ежегодно фирма Eutaxback.com подает тысячи налоговых деклараций и возвращает миллионы переплаченных налогов своим клиентам. Согласитесь, что лучше всех o Европейских налогах знают именно профессионалы -  и это менеджеры Eutaxback.com.

Что же делать, если Вы еще не вернули налоги? К счастью, посетив информационный тур в своем городе, вы получите бесплатную консультацию по налоговым вопросам и узнаете предварительный расчет суммы возврата налогов.

Отличное предложение ждет и тех, кто не имеет необходимых документов для подачи налоговой заявки. Всем, кто подаст заявку во время информационного тура, услуга по восстановлению документов будет бесплатной.

В Даугавпилсе встреча состоится в пятницу 4.октября  в отеле Latgola по адресу ул. Ригас 9 , с 14.00- 19.00

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по бесплатному телефону 800 00 182