Актриса Александра Шевчук в коме после аварии

фото: novostiua.net
фото: novostiua.net

Знаменитая актриса Александра Шевчук, которую зрители знают по телесериалам, пребывает в коме. Артистка оказалась в реанимации после ДТП, произошедшего на Киевском шоссе.

Медики делают все возможное, чтобы спасти дочь известной артистки Ирины Шевчук. Состояние 32-летней Александры Афанасьевой-Шевчук оценивают, как очень тяжелое.

Врачи рассказали, что у девушки открытая травма головы. Она находится на аппарате искусственной вентиляции легких.

Как сообщили в правоохранительных органах, ДТП произошло в ночь на 23 мая. Александра управляла своей машиной Volkswagen Golf, направляясь из столицы в область. На 48-ом километре дороги «Украина» актриса врезалась в отбойник, не справившись с управлением.

Медики, приехавшие на место трагедии, диагностировали у девушки кому. Ее привезли в реанимацию ближайшей больницы. Врачи борются за ее жизнь.

Александра Афанасьева-Шевчук родилась у Ирины Шевчук-знаменитой актрисы, которую знают по ролям в таких картинах, как «Белый Бим Черное ухо» и «А зори здесь тихие», и известного композитора Александра Афанасьева. Девушка училась во ВГИКЕе, затем работала на телевидении. Позже стала сниматься в кино. Одну из последних ролей Шевчук сыграла в телесериале «Родной человек».


Написать комментарий