Определен представитель Калкунской волости на участие в конкурсе «Cālis 2013»

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Бригита Маделане, менеджер культуры в Калкунской волости рассказала корреспонденту Gorod.lv, что 6 марта в Ранденской основной школе прошел первый отборочный тур на участие в конкурсе маленьких исполнителей "Cālis 2013".

По словам Б. Маделане, данное мероприятие в сотрудничестве с Ранденской основной школой в волости проходит уже во второй раз, можно заметить, что участники конкурса стали более серьезно относиться к подготовке выступления. К тому же, менеджер культуры отметила активных родителей, учителей и маленьких исполнителей из Ранденской основной школы, которым в этом не помешала даже эпидемия гриппа.

Желание показать свои таланты проявило семеро маленьких "цыплят" - Александра Нагле, Дарья Адаховска, Дилан Лебедев, Анастасия Шимане, Жан Изранов, Алиса Степанко и Дмитрий Сувейзда, которые порадовали всех присутствующих веселыми, озорными и трогательными песнями.

Б. Маделане особо отметила работу вокального педагога Наталии Давыдовой и учительницы Вии Пучки, которые продолжат подготовку маленьких талантов и в будущем. Приглашение на второй тур конкурса, который состоится 16 марта в Центре культуры Даугавпилсского края, получил Дмитрий.
 


Написать комментарий