На сцене Даугавпилсского театра семейные отношения проверят при помощи детектора лжи 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В пятницу, 22 февраля, на сцене Даугавпилсского театра пройдет очередная премьера.

На суд зрителей представят гипнотическую комедию режиссера Ивара Лусиса, созданную на основе пьесы молодого, но уже известного российского драматурга Василия Сигарева «Детектор лжи».

По словам режиссера Ивара Лусиса, публику ждет необычная постановка. Рассказ о взаимоотношениях супругов Бызовых, проживших в браке не один десяток лет и попавших в незамысловатую и вполне узнаваемую бытовую ситуацию, поможет зрителям оценить свои собственные чувства и найти ответы на очень важные вопросы. Тем не менее, постановка обещает быть легкой, искристой и задорной.

Актеры считают свой новый спектакль сказкой для взрослых, имеющей, как любое произведение подобного жанра, жизнеутверждающий финал. Именно поэтому на премьеру приглашаются прежде всего семейные пары, имеющие уже некоторый опыт совместной супружеской жизни.

«Через призму отношений в семье Бызовых мы хотим предложить пришедшим на спектакль зрителям вспомнить и о своих чувствах друг к другу. Ведь не секрет, что нередко семейные пары забывают, что когда-то женились или выходили замуж по большой любви», - считает исполнительница главной роли Ирина Кешишева.

«Детектор лжи» - это уже вторая совместная работа занятых в спектакле актеров с режиссером Иваром Лусисом. Первой была комедия положений «Палата бизнес-класса».

Начало премьерного спектакля в 18:30. Билеты, стоимостью от 4-х до 6-ти латов еще можно приобрести в кассе театра.

В ролях:  Виктор Янцевич,  Михаил Самодахов и Ирина Кешишева.


Написать комментарий

Жаль артистов. Это не искрометное мастерство Мамедова при которой наши артисты блистали.Но наших любимых артистов хочется поздравить с премьерой.

НЕ,ЭТО МЫ ПРОВЕРИМ ТАЛАНТЛИВОСТЬ НАШИХ АРТИСТОВ.Настоящий артист обведёт эту уже 100 лет назад устаревшую машинку в два счёта.Тот кто годами врёт,у того ни один мускул не дёрнется.Так что это уже не актуально.Только для старушек сплетниц и годится,потом разговору будет на годы."Хто с кем спить"

Написать комментарий