Науенский Центр культуры приглашает подготовиться к Дню Святого Валентина вместе

В преддверии праздника всех влюбленных, 12 февраля, в Науенском Центре культуры пройдет мероприятие, которое поможет подготовиться к Дню Святого Валентина всем -  и маленьким, и большим — это две творческие мастерские по бисероплетению и бумажной пластике.

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала Ольга Кузьмина, директор Науенского Центра культуры, мастерские планируют организовать с идеей, что День Святого Валентина — это не просто праздник влюбленных, а, скорее, праздник любви как таковой, то есть, и дети, и взрослые в этот день могут показать свою привязанность к близким людям и сделать маленькие, но приятные сюрпризы для них.

Для того, чтобы принять участие в мастерских вовсе не надо обладать навыками бисероплетения, потому что в мастерской, которую проведет сама директор Центра культуры, будет рассказано о том, с чего начинать, создавая изделия из бисера и какие материалы лучше всего использовать. Для того, чтобы изготовить сердечко, браслетик или колечко из бисера, всем желающим следует заявить о себе на творческую мастерскую, которая пройдет 12 февраля в 17:00, заранее по телефону 65474268 или отправить заявку по электронному адресу naujene_kc@inbox.lv до 11 февраля, так как количество мест ограничено.

В свою очередь, для детей от 6 лет, Линой Бариновой будет проведена творческая мастерская по бумажной пластике, в течение которой  ребята научатся красиво запаковывать подарки. Заявки и на эту мастерскую также следует подавать заранее.
 


Написать комментарий