Приглашают подать заявку на участие в учебной поездке в США

фото: neworleansdowntown.com
фото: neworleansdowntown.com

Латгальские предприниматели (как будущие, так уже работающие, при условии, что их предприятие не старше двух лет) могут подать заявку на участие в оплаченной посольством США учебной поездке в США (Нью-Орлеан) 16–22 марта этого года.

Как сообщает муниципальный сайт Резекне, авторы бизнес-идей смогут принять участие в мероприятии для предпринимателей, которое организует Нью-Орлеанский бизнес-инкубатор "The Idea Village". В ходе мероприятия будет предоставлена возможность  принять участие в разных семинарах и получить индивидуальные консультации у экспертов и консультантов мирового уровня в разных сферах.

Отбор претендентов состоится 7–8 февраля в виде конкурса идей в  Посольстве США (ул. С.Уэллса, 1, Рига). Участники должны предоставить презентацию своей бизнес-идеи (5–10 минут), которую будут оценивать представители посольства США в Риге и "AmCham" (American Chamber of Commerce in Latvia). Кроме того, запланированы рабочая группа по социальным СМИ, бизнес-вечер и посещение бизнес-инкубатора творческих индустрий "Creative Andrejsala" и ИТ-инкубатора "TechHub Riga".

Для участия в конкурсе бизнес-идей предпринимателю необходимо подготовить заявку на английском языке и подать его в бизнес-инкубатор "Ideju viesnīca" до 21 января 2013 года.

Более подробная информация об участии в соревновании идей и форму заявки можно получить в бизнес-инкубаторе "Ideju viesnīca" у руководителя проекта Кристианы Карчевски (29625544, kristiana@prototips.lv).


Написать комментарий