Даугавпилсская городская дума начинает акцию «Обследуем дороги вместе» 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В различные структуры самоуправления поступает немало сообщений от неравнодушных горожан о состоянии дорожного покрытия улиц Даугавпилса, об этом сообщается на сайте муниципалитета.

Заместитель председателя Даугавпилсской городской думы  Вячеслав Ширяков сказал: «Поддержание дорог и тротуаров города в хорошем состоянии – один из приоритетов нашей работы ,  поэтому принято решение о совместной с горожанами акции по обследованию  улиц Даугавпилса.  Помощь  активных горожан очень важна для специалистов-дорожников Управления коммунального хозяйства.  Благодаря совместной акции  мы сможем запланировать на 2013 год дополнительные объемы необходимых ремонтных работ”

Специалистами Управления коммунального хозяйства создан специальный электронный адрес  celubedre@inbox.lv  для жалоб и сообщений горожан о ямах, выбоинах и трещинах в асфальтном покрытии на улицах и дорогах Даугавпилса. Просьба писать по этому адресу исключительно на предложенную тему. О результатах начатой акции мы будем сообщать регулярно.


Написать комментарий

ремонт должен быть за счёт бракоделов, а не народа.
а может рабочих так учили дороги делать ?

рядом с домом у нас ложили асфальт и бордюры. и трактором заежали на другой тротурар чем сломали покрытие и все бордюры другова тротуара... козлы работать не умеют

А про теплоузлы тебе можно писать? Ну чтоб деньги вернул...

Верить всем из нынешней городской Думы - себя не уважать!
Можно подумать эти бездари и так не знают, где в городе дороги - дерьмо! Ну какие планы на 2013 год можно составлять в январе 2013 года?
Просто просекли, что в июне выборы, вот по дешевому и понтуются!
ПОЗДНО! ВЫ ПАРШИВЫЕ СЛУГИ! ИДИТЕ ВОН ИЗ ГОРОДА!!!

Надо задницу иногда от стула отрывать и по городу проезжать по всем улицам тоже иногда, а не просить горожан.Это получается пиар перед выборами, типа-мы работаем.

пиарасты заботливые =)

хорошее начинание!поддерживаю!

олега: хорошее начинание!поддерживаю!

Для лохушников и провокаторов прогон порожний.

дешёвый PR ход.
Горкина с Андиней и компанией жополизов, поучающей наши налоги, работать по иному не умеют.
всем ныне властвующим на выборах игнор.

ja tozhe ne budu za nih golosovatj. Rabotaju v sfere obrazovanuja 20 let. Takogo bardaka ne bilo.

Написать комментарий