Берзиньш о деньгах ЕС: получаем меньше всех и еще доплачиваем 17

фото rusverlag.de
фото rusverlag.de

В данный момент Латвия получает самые низкие прямые платежи в Евросоюзе и еще доплачивает за то, чтобы соблюдать европейские нормы, заявил президент Андрис Берзиньш в интервью LNT.

По словам Берзиньша, до крестьян не доходят даже эти низкие платежи, так как сельскохозяйственные субсидии получают также, например, производители минеральных удобрений. В связи с этим для Латвии принципиально важно убедить коллег по ЕС в обоснованности своих требований.

Не существует объективных оснований для того, чтобы Латвия получала самые низкие прямые платежи во всей Европе, подчеркнул президент.

Берзиньш пояснил, что в данный момент все страны Балтии настаивают, что уровень прямых платежей в 2012-2020 году должен составлять от 151 до 196 евро за гектар. Латвия добивается, чтобы финансирование постепенно выросло до 196 евро.

Ранее Латвия требовала увеличения платежей до 196 евро уже с 2014 года.


Написать комментарий

получаете меньше всех и за это еще доплачиваете.а как вы еще хотели?так поступают только с быдлом и идиотами

Жалко дедульку.

если бы Европе было не выгодно то они и не взяли бы латвию. мы ля корова которою доят. загубили все производство и теперь мы только покупаем их продукты. ссср был плохой а европа лучше да?

А что же вы хотели? Хозяина надо слушаться!

оппа! прозрел! крестьяне уже который год кричат... наверное родственник крестьянским хозяйством обзавёлся...
иначе бы никогда не заметил!

a esli ES uvelicit summu,kuda eti denjgi pojdut,krestjjanam.Cto to ja somnevajusj.Pojdut kak vsegda na premii imperatoru i osob priblezzennix velikoj osobe.V principe mogut datj krestjjanam,no pridumajut ocerednoj nalog,ctob vitjanutj otdannie denjgi s krestjjan.

Потому что очень низко прогибаетесь перед ЕС и мало требуете для своего народа. Надо требовать, не стоять буквой Г с протянутой рукой. Берите пример С Греции. Народу тоже не мешало бы пример брать с греков.

и еще доплачивает за то, чтобы соблюдать европейские нормы, заявил президент Андрис Берзиньш
А за несоблюдение норм крестьян еще раз лишают субсидий и в итоге многие вообще не получают,"..где деньги Зин..."

В Европарламенте находятся бестолковые евреи (Тойба Хесина - Жданок , Винцкович - Мирский , Годманис (?)) + недобитые коммунисты (Рубикс..) , которые знают только 2 ноты - это неграждане и язык. Когда в Европарламенте появятся действительно умные и прагматичные люди , а не голые популисты и бездари , тогда и к Латвии начнут относиться с пониманием и уважением.
На данный момент "серость" выбирает себе подобных в органы власти для "серой" жизни.

Белогвардеец 29 ноября 21:22
Ну и что ты так мало ярлыков навесил,там есть и неонацист Роберт Зиле,и бывший коммунист Инесса Вайдере или ты их не заметил.

дуст: Белогвардеец 29 ноября 21:22 Ну и что ты так мало ярлыков навесил,там есть и неонацист Роберт Зиле,и бывший коммунист Инесса Вайдере или ты их не заметил.

А ты из коммунистов или явриёв ? Зачем так близко к сердцу принял мой коммент ? Дыма без огня не бывает !? Понимаешь ли ты разницу в словах нацист , неонацист , фашист, коммунист и прочее?
Для справки :
Организации, объявившие себя последователями национал-социализма
В России
Neo-Nazism in Russia (2010).jpg

Славянский Союз
Национал-социалистическое общество
Mad crowd
Шульц-88
Формат-18
Дальше , думаю, сам поймёшь?

не хотели дружить с Россией так приходиться быть в холуях у запада.поделом!

Белогвардеец 29 ноября 22:09
Из Совков я и у меня своя разница.
А где у тебя написано слово Россия,как не смотришь оно у тебя перед глазами?

Белогвардеец, ты не племянник В.Ильичу.Ленину он наверное брат твоей матери, Валерии Ильиничны Новодворской ?

Что , совки , шлея под хвост попала?

дуст: Белогвардеец 29 ноября 22:09 Из Совков я и у меня своя разница. А где у тебя написано слово Россия,как не смотришь оно у тебя перед глазами?

Не могу понять смысла в последнем комментарии от "совка" Дуста ?
Запомни : Россия - это не Путин с Зюгановым , не красножопое Иго , не Бунд, не Бронштейн с Бланком и "аптекарскиими сынками в кожанках , не первый еврейский Совнарком , а целый исторический и культурный пласт , который "СОВОК" уничтожает в силу своего невежества и мракобесия.
Россия закончила своё поступательное историческое развитие в октябре 17-го.....

Белогвардеец: В Европарламенте находятся бестолковые евреи (Тойба Хесина - Жданок , Винцкович - Мирский , Годманис (?)) + недобитые коммунисты (Рубикс..) , которые знают только 2 ноты - это неграждане и язык. Когда в Европарламенте появятся действительно умные и прагматичные люди , а не голые популисты и бездари , тогда и к Латвии начнут относиться с пониманием и уважением. На данный момент "серость" выбирает себе подобных в органы власти для "серой" жизни.

Не все титульные фамилии перечислил, которые в ЕП заседают. С них тоже спросить надо.

Написать комментарий