Светлану Ходченкову ограбили

фото nsgnews.do.am
фото nsgnews.do.am

Популярная актриса Светлана Ходченкова стала жертвой преступников. Плохие парни попытались угнать дорогую иномарку артистки, однако машина так и не завелась. Тогда раздосадованные злоумышленники выкрали из авто навигатор.

Неприятный инцидент произошел в Москве. Автоугонщики пытались похитить внедорожник Светланы Ходченковой BMW X6, припаркованный возле дома в спальном районе на севере столицы.

"Около пяти часов утра воры вскрыли автомобиль, стоявший рядом с домом артистки. Затем они попытались отключить сигнализацию и завести машину, но не смогли", - цитируют представителя правоохранительных органов Life News.

Как оказалось, противоугонная система, установленная в дорогом автомобиле популярной актрисы, оказалась гораздо более изощренной, чем предполагали преступники. Сигнал о попытке угона поступил на пульт дежурной части, и на место тут же выехала группа немедленного реагирования. Однако, когда приехали полицейские, плохие парни успели скрыться с места преступления, прихватив с собой навигатор. Ходченкова же написала соответствующее заявление.

Отметим, Светлана Ходченкова сейчас находится на пике популярности. Только в прошлом году с ней в главных ролях вышло несколько картин. Ее длинные светлые волосы стали почти визитной карточкой еще с дебютного фильма "Благословите женщину", в котором она сыграла в паре с таким мэтром, как Александр Балуев.

По количеству нашумевших кинокартин, принесших создателям неплохие сборы, рыжеволосая красотка может посоперничать с любой коллегой со стажем. На ее счету такие картины, как "Любовь в большом городе", "Служебный роман. Наше время", "Метод Лавровой", "Беременный", "Ржевский против Наполеона" и другие. Режиссер Станислав Говорухин, чьей музой она была очень короткое время, к примеру, довольно высоко оценивает одаренность Светланы, подчеркивая: "У Ходченковой мозгов нет, все ушло в талант".


Написать комментарий