Арендатор выбросил с балкона вещи хозяйки квартиры

фото facte.ru
фото facte.ru

В минувшее воскресенье в Огре, в одном из многоквартирных домов по проспекту Мелнкална случилось ЧП — жители стали свидетелями того, как с балкона на 4-м этаже вниз летят табуретки, мойка и пустые бутылки. Когда одна из бутылок едва не угодила в проходящих мимо детей, на место происшествия вызвали муниципальную полицию.

Как отмечает портал Ogrenet, дверь в квартиру, откуда выбрасывали вещи, открыл юноша и позвал 23-летнего жильца, арендующего комнаты. Правда, тот стал утверждать, что не хулиганил, хотя беспорядок, царивший в квартире, говорил об обратном. Затем он изменил показания и утверждал, что вещи выбрасывал другой юноша, который уже якобы ушел.

К этому моменту на месте ЧП появилась хозяйка квартиры, пояснившая, что сдала квартиру данному молодому мужчине на один месяц. Однако после увиденного хозяйка отказала квартиросъемщику в дальнейшей аренде.

Уже в полицейском участке парень сознался, что выпивал с друзьями, а затем устроил погром. В организме хулигана констатировали 3,6 промилле.
На дебошира составлен административный протокол за мелкое хулиганство.
 


Написать комментарий