Вещи

Есть вопрос: имеет ли право сосед хранить вещи в тамбуре подъезда? 41 23.07.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» написал письмо житель города Владимир.

Клиентам Ночного приюта нужны зимние вещи 12 09.02.2023

Наверняка, у каждого из нас дома есть вещи, которые годами лежат без использования. Они вполне годные, но по каким-то причинам мы ими не пользуемся. Между тем, они могут пригодиться людям, попавшим в трудную ситуацию.

Даугавпилсский участок полиции разыскивает владельцев украденных вещей 1 17.11.2022

Даугавпилсский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции разыскивает владельцев украденных вещей.

Полиция просит даугавпилчан опознать изъятые во время обысков вещи 13 23.10.2019

Сотрудники отдела Уголовной полиции Даугавпилсского участка при расследовании ранее начатых уголовных процессов провели ряд оперативных мероприятий, в рамках которых нашли вещи, которые, возможно, были украдены.

Как одеваться в дешёвые вещи и выглядеть на все сто 12 25.08.2018

Не так важно, сколько денег вы отдали за вещь. Куда важнее то, правильно ли вы её подобрали. Вот несколько советов от Анны Шарлей, автора книги «Стильное путешествие налегке».

16 вещей в доме, которые каждый день портят вам настроение 4 19.08.2018

В следующий раз, когда зайдете в любую комнату в доме, обратите внимание, как вы себя чувствуете. Нравится ли вам атмосфера, которая вас окружает? Вам приятно и спокойно или что-то беспокоит и раздражает? Если верно последнее, читайте, какие вещи могут портить настроение чаще других, по мнению специалистов. О некоторых мы бы никогда не подумали.

Деньги и вещи: чего и сколько можно провозить через латвийскую границу? 2 30.06.2018

Латвийцы активно пересекают государственную границу — морскую, воздушную, сухопутную, отправляясь в отпуск, в командировку, в гости: да мало ли дел у человека сегодня… Ясно, что в первую очередь мы берем с собой паспорт и деньги — кредитную карточку, наличные. Но пересечение границы предъявляет свои требования: паспорт или э–удостоверение должны быть годными по сроку, а сумма наличными — соответствовать разрешенной законодательством.

Собираем ребенка в летний лагерь: список вещей 4 17.06.2018

Что нужно взять с собой в лагерь - один из самых важных моментов подготовки ребенка к поездке. Ведь список вещей в лагерь в какой-то мере повлияет на впечатления ребенка от отдыха. Какие же вещи нужны ребенку в детском лагере. Что действительно необходимо, а без чего вполне можно обойтись?

Собираем ребенка в летний лагерь: список вещей. 17.06.2018

Что нужно взять с собой в лагерь - один из самых важных моментов подготовки ребенка к поездке. Ведь список вещей в лагерь в какой-то мере повлияет на впечатления ребенка от отдыха. Какие же вещи нужны ребенку в детском лагере. Что действительно необходимо, а без чего вполне можно обойтись?

Главная причина, почему мы покупаем вещи, которые нам не нужны 02.05.2016

Почему мы покупаем и храним вещи, которые на самом деле нам не нужны и которые мы потом не используем? Согласитесь, ведь с каждым такое было хотя бы несколько раз, а для некоторых это стало серьезной проблемой.

9 вещей, которые нужно выбросить, чтобы сохранить здоровье 2 28.05.2015

Когда мы говорим о здоровье и долголетии, часто упоминаем вещи, которые нужно купить, чтобы все было на высшем уровне.

ТОП-10 вещей, которые не стоит надевать на свидание 26.11.2013

По одежке встречают – это правило работает и на свидании. Вот список вещей, которых стоит избегать в своем образе, чтобы не отпугнуть парня на первом же свидании.

Арендатор выбросил с балкона вещи хозяйки квартиры 16.10.2012

В минувшее воскресенье в Огре, в одном из многоквартирных домов по проспекту Мелнкална случилось ЧП — жители стали свидетелями того, как с балкона на 4-м этаже вниз летят табуретки, мойка и пустые бутылки. Когда одна из бутылок едва не угодила в проходящих мимо детей, на место происшествия вызвали муниципальную полицию.

Какие вещи в доме желательны, а какие нет 28.05.2012

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей – от функциональных до украшающих интерьер. Но не все хорошо иметь в доме.

В Вилянах взломали хозпостройки и украли вещи 04.04.2012

2 апреля полиция Резекнского участка получила сообщение о краже.

Американка устроила распродажу вещей изменившего ей возлюбленного 04.03.2011

Жительница штата Флорида по имени Тэйлор (ее фамилия не называется) устроила распродажу вещей, принадлежавших ее бывшему возлюбленному. Девушка решила избавиться от одежды своего друга после того, как выгнала его из дома, узнав, что он ей изменял, сообщает Fox 25.

Преступления кота-клептомана засняли на камеру 17.02.2011

Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет Metro.

Вещи последней выжившей пассажирки "Титаника" проданы на аукционе 20.10.2008

Вещи, принадлежавшие последней выжившей при крушении "Титаника" пассажирке, проданы с аукциона, сообщает BBC News. Миллвине Дин (Millvina Dean) было 9 месяцев, когда она, ее брат и мать были спасены с тонущего судна. Отец Дин, также плывший на "Титанике", погиб.