No Pride обратится в суд, чтобы запретили Europride 6

фото pravoman.ru
фото pravoman.ru

Общество No Pride обратится в суд с просьбой запретить объединению лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и их друзей "Мозаика" и другим желающим организовать в 2015 году в Риге Europride, сообщил порталу Delfi председатель правления общества No Pride, депутат Рижской думы Янис Шмитс.

Он подчеркнул, что с помощью судебного решения хочет запретить устраивать в Риге антигосударственные акции, которые противоречат статьям 111 и 116 Конституции и нарушают Закон о защите прав детей и другие нормативные акты. Общество считает такие акции затрагивающими человеческое достоинство и деградацией моральных ценностей, а также нарушением прав человека.

No Pride также планирует попросить правоохранительные органы Латвии оценить антигосударственную деятельность объединения "Мозаика" и его источники финансирования, а Регистр предприятий — попросить аннулировать регистрацию "Мозаики".

Кроме того, общество призывает отозвать распространенную в интернете ресурсом skapis.eu "лживую информацию", что Рига получила право провести в 2015 году одно и крупнейших в Европе мероприятий объединения лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и их друзей Europride.

"Как депутат Рижской думы я возмущен такой наглой ложью и дезинформацией общества, потому что город не уполномочивал представлять свои интересы рупору пропаганды педерастии и лесбиянства "Мозаике"", — заявил Шмитс.

Как сообщил накануне ресурс skapis.eu, Рига получила право провести в 2015 году Europride. Рига конкурировала с Барселоной, Миланом и Манчестером, и "Мозаика" считает ее победу большим достижением.

Europride впервые прошел в Лондоне в 1992 году. В 2000 году его сменил Worldpride, который прошел в Риме. В 2012 году Europride состоялся в Лондоне, в следующем году мероприятие пройдет в Марселе. В его программу входят культурные события, конференции по правам человека, концерты, выставки и шествия.
 


Написать комментарий

а лично мне они не мешают. я натурал, в их прайдах принимать участие не собираюсь, ехать смотреть на их прайды тоже не собираюсь. а вообще-то никому они не мешают, никто ведь не заставляет ехать туда где прайд и смотреть на них. а Шмитсу дай волю, так жили-бы по законам средних веков. думаю что он и инквизицию возродил-бы с радостью. лучшая форма протеста была-бы всем Рижанам на время прайда уехать из города. вот это был-бы классный бойкот! Прайд в пустом мертвом городе. и чем прайд нарушает права детей? не води туда ребенка, не показывай ему прайд, не рассказывай во всех подробностях что это за дяди такие, да что эти дяди друг с другом делают. вот и не будет нарушения прав детей. а если ребенок уже в том возрасте когда может понять, то расскажи ему и поясни нормально. или будем делать вид что "однополых" не существует в мире вообще? так они были во все века. были, есть и будут. чем меньши будет к ним внимания, чем меньши протестов, тем меньши будет у них интерес провести прайд в Латвии.



RP 3 сентября 12:17
а лично мне они не мешают.
..........................
кто бы сомневался.

RP: а лично мне они не мешают. я натурал, в их прайдах принимать участие не собираюсь, ехать смотреть на их прайды тоже не собираюсь. а вообще-то никому они не мешают, никто ведь не заставляет ехать туда где прайд и смотреть на них. а Шмитсу дай волю, так жили-бы по законам средних веков. думаю что он и инквизицию возродил-бы с радостью. лучшая форма протеста была-бы всем Рижанам на время прайда уехать из города. вот это был-бы классный бойкот! Прайд в пустом мертвом городе. и чем прайд нарушает права детей? не води туда ребенка, не показывай ему прайд, не рассказывай во всех подробностях что это за дяди такие, да что эти дяди друг с другом делают. вот и не будет нарушения прав детей. а если ребенок уже в том возрасте когда может понять, то расскажи ему и поясни нормально. или будем делать вид что "однополых" не существует в мире вообще? так они были во все века. были, есть и будут. чем меньши будет к ним внимания, чем меньши протестов, тем меньши будет у них интерес провести прайд в Латвии.

очень уважаемое мнение,поэтому уважаю мнение того пидора который трахнет твоего сына

Молодчага !!!!!! Жги ещё !!!!!!

Аноним: RP: а лично мне они не мешают. я натурал, в их прайдах принимать участие не собираюсь, ехать смотреть на их прайды тоже не собираюсь. а вообще-то никому они не мешают, никто ведь не заставляет ехать туда где прайд и смотреть на них. а Шмитсу дай волю, так жили-бы по законам средних веков. думаю что он и инквизицию возродил-бы с радостью. лучшая форма протеста была-бы всем Рижанам на время прайда уехать из города. вот это был-бы классный бойкот! Прайд в пустом мертвом городе. и чем прайд нарушает права детей? не води туда ребенка, не показывай ему прайд, не рассказывай во всех подробностях что это за дяди такие, да что эти дяди друг с другом делают. вот и не будет нарушения прав детей. а если ребенок уже в том возрасте когда может понять, то расскажи ему и поясни нормально. или будем делать вид что "однополых" не существует в мире вообще? так они были во все века. были, есть и будут. чем меньши будет к ним внимания, чем меньши протестов, тем меньши будет у них интерес провести прайд в Латвии.очень уважаемое мнение,поэтому уважаю мнение того пидора который трахнет твоего сына

Детей используют не геи , а педофилы. А взрослые дядьки и тетки понимают , что они делают. Если двум взрослым дядькам нравится друг с другом , то это их личное дело. Насильники -это одно , а по взаимному согласию личное дело . Мне не жарко не холодно , если два дядьки слюбились. Или взрослые тетки.В некоторых культурах это вообще не осуждалось . С приходом христианства стало грехом. Это люди с какими-то отклонениями на генном уровне. Ну не могут они жить по другому. Пусть живут , как могут. Сколько тут не раздирайся , а это явление не исчезнет. И запрещали в свое время , и в тюрьмы сажали , и презрением общества наказывали, а они как были , так и есть. Оставить их покое надо. А зачем ходят этими парадами ? А черт их знает.Может добиваются признания на правовом уровне?

этих больных нада лечить вообще.

Написать комментарий