Желающие пожениться 12 декабря 2012 года на сцене Даугавпилсского театра получат скидку 7

фото svadba-vashey-mechti.ru
фото svadba-vashey-mechti.ru

В конце прошлого года у всех, кто желает вступить в законный брак в Даугавпилсе появилась возможность провести торжественную церемонию бракосочетания во дворике городского Краеведческого и художественного музея или на сцене нашего театра.

Руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГСа  Хелена Солдатенок рассказала порталу Gorod.lv, что пока что желающих отметить один из самых значимых дней в своей жизни так необычно маловато.

Тем не менее, лед уже тронулся: в первый день сентября одна молодая пара выразила желание скрепить свои отношения брачными узами во дворике музея.
А в магическое число 12.12.2012 зарегистрироваться на сцене Даугавпилсского театра захотели сразу несколько пар молодоженов.

«Несмотря на то, что 12 декабря приходится на среду, мы готовы пойти навстречу новобрачным и зарегистрировать их брак в театре. Если пар наберется более трех, то бракосочетание на сцене обойдется им дешевле и будет стоит порядка 60 латов. Стоит учесть, что обычная стоимость этой процедуры в Даугавпилсском театре оценивается в размере 100 латов.

Получается, чем больше молодоженов, тем меньше они заплатят. А отметить это радостное событие смогут уже потом, в выходные дни в кругу родственников, друзей и близких.

Надеемся, что после таких заявлений желающих заключить браки в столь необычный день и в не менее необычной обстановке найдется достаточное количество», - считает Хелена Солдатенок.

Несомненно, день свадьбы должен стать не только самым радостным и красивым, но и запоминающимся, а роспись молодых пар во дворе музея или на сцене театра этому только способствует.
 


Написать комментарий

12.12.2012 - этот день не подходит для регистрации брака

Можно ещё и заработь если жених уступить право первой

12 декабря пост у католиков и у православных. Жениться в пост -будет жизнь постная.

Людмила: 12 декабря пост у католиков и у православных. Жениться в пост -будет жизнь постная.

Новый год у православных тоже приходится на пост, только почему-то никто по этой причине не перестает готовить обильный стол и ест и пьет от души.

Нам все время утверждают что в театр народ ломом ломится.А тут готовы за 60 лат отдавать сцену и для первой брачной ночи....

12 декабря 2012 - это среда. Странно заключать брак в среду.

Аноним: 12 декабря 2012 - это среда. Странно заключать брак в среду.

Чего только за деньги не сделаешь! Даже в среду поженить готовы!

Написать комментарий