Полувековые кроватки в детских садах Даугавпилса заменят на новые, трехэтажные 11

Управление общего и профессионального образования Даугавпилса объявило закупку новых кроваток для ряда детских садов. Напомним, что руководство города озаботилось тем, что в некоторых садах дети спят на кроватках, которым более 50 лет, и при коррекции городского бюджета выделило средства на приобретение новой мебели.

Прогнозируемая сумма приобретения - 21 537 латов. Количество мебели, которую станет возможно приобрести на заложенную в бюджете сумму, станет известно по завершению конкурса, заявки на участие в котором принимаются до 17 сентября.

Согласно технической документации, будут приобретены трехэтажные выдвижные кроватки из ламината размером 1482 x 700 (2500) x 1150 мм. В комплекте планируется приобрести матрацы из поролона с латексом и хлопчатобумажной обивкой.

Цвета мебели победитель конкурса обязан согласовать с детскими садами.

 

 



Написать комментарий

Napishite spisok detskih sadov(Zhelateljno po nomeram), v kotorih budut stojatj eti krovatki

Всегда задавался вопросом, а как ребенок спускается с 3-го "этажа" такой кроватки?

наконец-то....давно пора...а то за детей страшно

...: наконец-то....давно пора...а то за детей страшно

Будет еще страшнее, если установят такие 3-х этажные кровати.
Кто придумал такие кровати, никогда не имел детей или о них не заботился.

Мама: ...: наконец-то....давно пора...а то за детей страшноБудет еще страшнее, если установят такие 3-х этажные кровати. Кто придумал такие кровати, никогда не имел детей или о них не заботился.

Да никакая это не проблема. Детям зато интересно

Аноним: Всегда задавался вопросом, а как ребенок спускается с 3-го "этажа" такой кроватки?

Вопрос конечно очень интересный. Много разных есть кроватей, а этот вариант не самый подходящий. Главное, чтобы детям было удобно, но кто об этом подумает?

Кровати детям из ВРЕДНОГО ТИМИНАТА-это достиженье? Заболели или подумать трудно. Поискать другие варианты! В 15 садике сделали новые шкафы-кошмар! Внизу глубина шкафчика такая что надо почти лечь около шкафчика-для того чтобы взять обувь. А дети её еще и заталкивают... Вот и с кроватями тоже так!!!!!!! Родители просите из другого материала!!!!!!!!!!Детям это вредно!

Извините-Вредного ЛАМИНАТА...
НЕ ТУ КНОПКУ НАЖАЛА

МАМА: Извините-Вредного ЛАМИНАТА... НЕ ТУ КНОПКУ НАЖАЛА

Насчет ламината соглашусь. Но он у нас везде. А дома у вас сплошь деревянная мебель?

Мама: ...: наконец-то....давно пора...а то за детей страшноБудет еще страшнее, если установят такие 3-х этажные кровати. Кто придумал такие кровати, никогда не имел детей или о них не заботился.

не стоит переживать...детишкам эти кровати очень нравятся,и использовать их очень просто и няне и деткам.

Кто-то из детей будет спать в коробке на полу ,очень приятно ,сквозняки гуляют,вся пыль из верхних твоя.Да и на вид они непрочные.А дети шалят.

Написать комментарий