Кэти Холмс с дочерью попали в аварию

фото ivona.bigmir.net
фото ivona.bigmir.net

Кэти Холмс с шестилетней дочерью попали на своем Mercedes в аварию. По данным полиции, Сури и ее мама находились на заднем сиденье машины в момент, когда в нее врезался мусоровоз.

32-летняя звезда на своем Mercedes черного цвета забирала малышку из спортивной школы, расположенной в нью-йоркском районе Челси, где дочь Тома Круза и Кэти занимается гимнастикой. В какой-то момент грузовик, убиравший мусор, не заметил автомобиль, в котором находилась звездная семья, и врезался в него, пишет "Собеседник".

В протоколе с места ДТП указано, что машина актрисы получиа незначительные вмятины в задней части и несколько царапин. Сама Кэти и ее шестилетняя дочь не пострадали. Они покинули место происшествия, оставив шофера самостоятельно разбираться с формальностями.

Напомним, что Кэти Холмс вскоре намерена изменить имя своей дочери с Сури Круз на Скаут Холмс. Ей категорически не нравится и никогда не нравилось имя Сури, и она давно называет дочь Скаут. Так зовут героиню ее любимой книжки "Убить пересмешника". После окончательного развода Кэти оставит фамилию Тома ребенку только как упоминание, что он ее отец.

В последний раз супруги виделись на съемках нового фильма Круза "Забвение" в Исландии. Они подписали мировое соглашение и договорились о разделе имущества.

Том ежемесячно будет перечислять деньги на содержание дочери. Он также согласился, чтобы Сури жила с Кэти в Нью-Йорке, а сам будет видеться с ней, когда захочет, но лишь в присутствии нянь.


Написать комментарий