Участие Молодежного департамента в Празднике города

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Празднование Дней города для Даугавпилса – это ежегодная традиция, когда у жителей и гостей города есть возможность посещать различные концерты, развлекаться и принимать участие в различных мероприятиях.

В этом году город отметил свое 737-летие! Праздник был посвящен спорту и музыке. С 4 по 8 июня, каждый день в одном из микрорайонов проходили спортивные мероприятия, концерты, но главный праздник состоялся 9 – 10 июня, когда у гостей и жителей города была возможность наблюдать торжественное шествие, различные спортивные соревнования на улицах города и площадях, а также насладиться концертом на Площади Виенибас и других сценах города.

В течение всей недели в концертах и мероприятиях принимали участие различные общества, которые тесно сотрудничали с Молодежным департаментом, сообщает муниципальный портал. 

Всего молодежные общества принимали участие в Празднике города на 6 сценах, организовывали танцы и флешмоб, вместе с Молодежным департаментом устраивали показательные демонстрации борьбы в Спортивном городке, на центральной площади. Также коллективы STOPTIME Dance Studio принимали участие в Ghetto Games и поддержали проект «Hello, Daugavpils».
 


Написать комментарий