Сегодня всех желающих участвовать в праздничном флешмобе приглашают на репетицию 9

Даугавпилс в этом году отмечает свой 737-й год рождения, и отпраздновать его он собирается по традиции весело и масштабно. Перечень многочисленных мероприятий, приуроченных к Дням города, можно найти в большой афише.

Даугавпилсская общественная молодежная организация «ОБ.КУ.МО.» решила тоже приобщиться к общему празднику жизни, поэтому организует в субботу, 9 июня, большой флешмоб на центральной площади города. 

Как известно, флешмоб - заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и после этого расходится. В начале мая в Даугавпилсе уже прошел небольшой «мыльный» флешмоб, участники которого собрались в центре города и дружно выдували мыльные пузыри. И вот теперь планируется более слаженная, на этот раз, танцевальная акция. А для того, чтобы даугавпилсский флешмоб получился красивым, организованным и интересным, руководитель «ОБ.КУ.МО.»  Виолетта Орлаускайте приглашает всех желающих принять в этой акции участие на очередную тренировку, которая состоится сегодня в кинотеатре Renesanse с 19:30 до 21:00.

Это уже третья, но далеко не последняя по счету репетиция флешмоба. Если кто-то не смог или не захотел в сегодняшнюю весьма холодную и ветреную погоду прийти в кинотеатр, может самостоятельно изучить танцевальные движения здесь

По словам Виолетты, совсем не обязательно перед репетицией специально разучивать движения, можно «вливаться» в общий танец в любой его момент. Тем не менее, в предудущих репетициях уже приняли участие порядка 70-ти человек. На центральной площади Виенибас, где начнется флешмоб 9 июня в 18:50, планируется собрать около 100 наших горожан.

Так что, если вы хотите ощутить себя частью большого городского праздника и поздравить Даугавпилс с его очередным днем рождения, смело присоединяйтесь к флешмобу. Тем более, что возраст его участников ничем не ограничен. Справки по телефону (+371) 28251215 (Виолетта Орлаускайте), e-mail: obkumo@inbox.lv.
 


Написать комментарий

Если бы не предпенсионный возраст и я бы поучаствовал

Флешмоб, мобберы... Не надо умничать! Зачем вам рядиться в иностранные "словеса"? Эпоха Петра 1-го ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! Не коверкайте русский язык! Пусть там и мало родных слов , но и те не умеете хранить!

Белогвардеец: Флешмоб, мобберы... Не надо умничать! Зачем вам рядиться в иностранные "словеса"? Эпоха Петра 1-го ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! Не коверкайте русский язык! Пусть там и мало родных слов , но и те не умеете хранить!

А при Петре I разве флешмобы проводились? По отрезанию голов и бород, что ли?

Аноним: Белогвардеец: Флешмоб, мобберы... Не надо умничать! Зачем вам рядиться в иностранные "словеса"? Эпоха Петра 1-го ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! Не коверкайте русский язык! Пусть там и мало родных слов , но и те не умеете хранить!А при Петре I разве флешмобы проводились? По отрезанию голов и бород, что ли?

Рык из хамского горла? А может недоумок?

Муть и глупости все эти флэши и мобы. Пустой фантик.

Cупер! присоединимся с подругой,готовы танцевать хоть сейчас!

http://www.youtube.com/watch?v=ZW9TSWegU60

Аноним: http://www.youtube.com/watch?v=ZW9TSWegU60

СПАСИБО! КЛАССНО!

Ветеран СССР: Флэшмобы на западе, делали богатые компании ради пиара...снимали всё это и пиарили чё нибудь... Но наши молодые идиоты думают что это круто и делают все за бесплатно и без смысла.......

о, как я хотел бы чтобы ты убился об стену. ты просто болен

Написать комментарий