Репетиция

Участница из Даугавпилса: Почему дети теряли сознание на школьном празднике песни и танца? 22 13.07.2015

Завершился XI Латвийский праздник песни и танца школьной молодежи. Как известно, в этом году мероприятия прошли не без проблем, особенно всколыхнуло общественность известие о том, что дети теряют сознание во время генеральной репетиции концерта в Межапарке. В течение получаса медицинскую помощь оказали тридцати участникам, семнадцать были госпитализированы. В тот день не было жарко, шел второй час репетиции. Специалисты полагают, что, возможно, причиной было скудное питание и усталость, накопившаяся за неделю.

В связи с репетициями и парадом три дня движение в центре Даугавпилса будет затруднено 1 04.11.2014

В связи с предстоящим празднованием 95-летия Погранохраны, в рамках которого в Даугавпилсе пройдёт парад техники Министерства внутренних дел, в городе ожидаются сложности транспортного движения, сообщили в думе 3 ноября.

Студентка устроила репетицию собственных похорон 2 06.04.2013

22-летняя Зен Цзя решилась на такой необычный шаг, захотев своими глазами увидеть траурную церемонию и насладиться вниманием в качестве виновницы "торжества".

Сегодня всех желающих участвовать в праздничном флешмобе приглашают на репетицию 9 30.05.2012

Даугавпилс в этом году отмечает свой 737-й год рождения, и отпраздновать его он собирается по традиции весело и масштабно. Перечень многочисленных мероприятий, приуроченных к Дням города, можно найти в большой афише.

Подопечный морга распугал репетирующих металлистов 23.12.2011

В одном из моргов Симферополя "ожил" человек, которого доставили туда, по ошибке признав мертвым, сообщают "События". Он пришел в себя во время проходившей там репетиции группы, играющей "тяжелый металл".